Тссс...

Лицо очень пожилых людей как холст...иногда на нем отчетливо написана вся их жизнь...как вы думаете, что можно будет прочесть на вашем лице в таком возрасте?)

Ответы
Валентина Рязанова

Мне 68 лет, заболело сердце, обратилась к терапевту, она сказала, что я не похожа на больную и почему улыбаюсь, если у меня болит сердце. А я всю жизнь улыбаюсь, даже когда муж таскался по грязным бабам и даже мои подруги и родственники считали меня счастливой. Можно и на лицах молодых прочесть безысходность и грусть.👵☺️

Тссс...

Я немножко не об этом

Bлaduмиp

Оль это же мой жизненный вопрос ))) Надеюсь на моем будет доброта, открытость и спокойствие и хотелось бы оставить огонек жизни

Тссс...

👍☺️

Полет Над Парыжем

Там большими морщинами будет написано всего два слова "жиссь - боль" и воклицательная морщина в конце)))))

Полет Над Парыжем

Да это вже не важно, шо там, тут такая текучесть кадров...))))

Тссс...

Така текучка))

Полет Над Парыжем

Кака така?))))))

Тссс...

Дети уймите вашу мать!))

Павел Шило

Мальчик лет 20 ти пенсионного возраста . Оля или Оксана я уже снова позабыл представляешь . Я думаю Оля.

Тссс...

Да

Павел Шило

Я хочу ещё на гитаре на учится играть. Всё равно ни кому ни нужный деньги мне не дают чуть -чуть покушать и всё.

Тссс...

Хоть так

Павел Шило

Пойду я лягу на бочок и молчок . хорошо.

Тссс...

Ок

Валерий Герасимов

Вряд ли я своё старое лицо буду публиковать в интернете...А на улице его и так ни кто не заметит!!!

Тссс...

))

Антон Рощин

Ничего,у меня до сих пор паспорт спрашивают в любом магазине,в любой стране

Тссс...

)))

Антон Рощин

И не поймёшь,хорошо это или нет))))

Владимир Клиновский

Угрюм река и облока, лиса глядит из под куста и птички что то там щебечут!

Андрей .

в каком возрасте, вы ошиблись в этой записи, или она адресована не мне ?

Тссс...

Всем

Андрей .

☺️

Дания Т.

лучше об этом не задумываться, а "не волноваса, не торописа и улыбаса..."

Тссс...

)))))

Дмитрий Евмененко

нууу возмлжно что по молодости не следил за здоровьем

Диоген

Меня интерисует что прочтут молодые в нём!))

Тссс...

Конечно это еще интереснее

Диоген

Учитывая приоритеты нынешней!))

Тссс...

))

Vladimir Avramenko

Дааа ну и потрепало же тебя по жизни

Тссс...

☺️

Сергей Халус

Это зависит от условий проживания.

Тссс...

это от многого зависит

Сергей Халус

Да , причин очень много.

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо, если будет что читать

Тссс...

Нда

Алекс ?

😆Это вопрос к читателю!

Алекс ?

Ну положим одно заворожило,а остальные?

Тссс...

А до остальных мне нет дела

Алекс ?

Да и правда!

Тссс...

)))

Алекс ?

😉

Lexx

Что написано на моем лице?

Тссс...

Я сейчас смотрела...вы добрый

Lexx

В этом моя слабость

Тссс...

мужчине нельзя быть злым

Lexx

Я не злой. Могу покусывать, некоторые части тела, нежно губами

Тссс...

😊

Olga Raevska

Это уже и сейчас читается

Тссс...

Не видно

Olga Raevska

Видят те, кто в реале

Дмитрий Багаев

Береборщил с принципами

Тссс...

Нда чревато

Dimon Aaa

Даже боюсь представить !