Nora

иногда авки шокируют, взгляд у некоторых..как у серийного убийцы,а у некоторых наоборот-располагающий,..прям сейчас пряник с кармана достать и дать!..Какое у Вас бывает впечатление от фото на авках?

Ответы
Юрий Кривич

Привет. С 2017-м. Никогда в них не всматриваюсь. Не вижу смысла. Там либо картинки, не имеющие отношения к реальному внешнему виду (ну, например, как у вас), либо фотки 20-25-летней давности, что не намного лучше. Бывают конечно и исключения, но как раз такие люди мало придают значения что своим, что чужим изображениям. Поэтому и я по поводу своей фотки здесь никогда не парился. Во-первых, для меня это "процедура" не из простых, а во-вторых, мне здесь замуж не выходить, так что моя "авка" меня вполне устраивает. Думаю, что и большинство народу так же. А если и кого не устраивает, то у меня это особой печали точно не вызывает.

Юрий Кривич

А может на самом деле он редкой души человек... Нежный, робкий, ранимый романтик. Зачастую фотки обманчивы...

Nora

а может,..может даже он и гений!..но впечатление неизгладимое)

Юрий Кривич

Представляете, каких усилий ему стоило именно так выйти на фотографии, чтобы произвести на вас (а возможно и не только) такое впечатление, если он по жизни мухи не обидит...

Nora

на самом деле меня вовсе не волнует ..как люди здесь выглядят..а вот он сумел шокировать)))

Юрий Кривич

Видать, долго готовился к фотосессии...

Айгуль Гильмутдиновf

С лица воду не пить. Иногда серийные убийцы и педофилы с премилыми лицами!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Nora

я не умею))

Айгуль Гильмутдиновf

Вопрос же написали! Так же и отзыв можно написать!

——
— —

ты мне вместо пряника, лучше 🔫 дай. а то вдруг кому то бобо захочешь сделать, а он в надежных руках уже 😉

Андрей Андреевич

)))) уговорили)))

Nora

ой..от ВАшей авки морем пахнет)

Андрей Андреевич

И рыбой?))

Nora

🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

я как минёр ... некоторых обхожу ..боясь нарваться на очередную мину.. а с некоторыми так и тянет пообщаться

Nora

😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вот, к примеру, котик на Вашей авке собирается чего то тихонечко стырить, только момент выжидает)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну в принципе верно)) Она же предупреждала)) Все честно))

Nora

вот)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и сложилось более полное впечатление по авке))))

Nora

🙂

Кларис

Я не очень обращаю внимание на авки. Сплошные коты, собаки, дети, цветы, да и фото не свои.

Nora

а попадались страшнючие?)))

Кларис

Не факт, что это их фото. Может прикалываются.

Nora

а я о приколах и говорю))

Кларис

Понятно. ☺️

Петр Ермаков

насмотрелись триллеров и картин художников-авангардистов - оттуда и взгляды, ракурсы...

Nora

🙂

Николай Журавлев

А какое может быть впечатление от кошек, матрешек, собачек и кукарачек? Замечательное!

Ирина

Практически не смотрю,обращаю внимание,если понравился либо ответ,либо вопрос

Nora

а мне раз попался мужик с мультика- с выпучиными глазами)) так смешно))

Ирина

Да кого тут только нет

Юрий Гагарин

смотрю только самых откровенных, симпатичных девчонок. во мне маньяк не живёт.

Stormbringer

да я как то не обращаю внимания..... блин.....надеюсь я до серийника не дотягиваю ?

Stormbringer

все равно подарю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nora

ух ты!! СПАСИБКИ!!)))

Stormbringer

мужик сказал - мужик сделал ))))

Nora

🌸 -вот Вам!..а я так не умею..

Stormbringer

спасибо...ведь главное внимание ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор М

совсем не смотрю не всегда люди есть то что хотят выпятить с помощью авок

Тима

да как то не присматриваюсь ))) у меня блин не как у маньяка я надеюсь )))

Nora

нет))

Тима

спасибо )))

Nora

😀

Тима

😄🌷

Nora

спасибки)

Николай Ланцов

Я слепой крот и авки просто не могу разглядеть😂 Да и не надо мне это.

Константин

Мне интереснее переспросить, какое у вас впечатление от моего фото...

Nora

вот- хочется поздравить С Новым годом!

Константин

Спасибо, Нора! И вас с Новым годом!

Nora

🙂

Грач Налбандян

Я только своего боюсь. Остальные, или отлично, или норма.

Nora

а чего Вы боитесь?)))симпатичный мужчина!

Грач Налбандян

Не расслабляйте меня! Мне все равно страшно!

Nora

🙂

Грач Налбандян

Такой вариант вас устраивает?

Nora

нет

Грач Налбандян

А вы хотите чтоб многие так говорили. Уж, что есть то есть.

Belich Roman

Ну вот не надо намекать на добропорядочных людей... ;-))

Nora

😜

Богдан Крошка

Зная человека,можно определить его комплексы по аве

Nora

а если не зная? и не желая знать..

Богдан Крошка

Дать зеленый цвет анализу и фантазии)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вот по Вашей, например, понятно что Вы - животное.

Nora

главное не идиот ..как некоторые)) трудно Вам наверное..идиоту..брысь отсюда

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Но, извините, у Вас на фотографии профиля - животное. Общаясь с которым чувствуешь себя шизофреником.

Nora

нет желание общаться..брысь с ленты!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так и я с животными как-то не очень...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глядя на Вашу, плакать хочется...Обнять и плакать.

Nora

это моя Алиска..молока клянчит))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так налейте молочка малышке!

Nora

она молоко не пьет) только консервы и сухой корм)