Елена Котельникова

5 причин, зачем вам нужен Консультант по Красоте:Этим стоит поделиться? ...?

Ответы
Александр Чернов

с композитором и певцом Игорем Николаевым..он сложит песню Пять Причин-2

Александр Чернов

Как не вспомнить теперь и Второго Игоря..теперь уже Игоря Крутого!

Любовь Васильева

обычно так себя называют распостранители косметики, вы из них?

Елена Котельникова

Распространители по каталогам работают,а мы только по рекомендациям.И прежде чем купить-вы пробуете,а потом сами решаете-надо вам это или нет

Любовь Васильева

мэри кей? или доктор Нона?

Любовь Васильева

я работала в эо

Вл
Владимир

То есть нам себя ещё и убедить надо за этого консультанта?

Елена Котельникова

Вроде одногодки,а такой странный вопрос ).Вы когда заболеете(не дай бог)ходите к одному врачу,У вас есть к кому обратиться,когда что то случается-это про юриста,стоматолога,автомеханика,

Вл
Владимир

Так если он не нужен, то зачем придумывать 5 причин?

Елена Котельникова

Это сервис!В)

Королевская Аналостанка

5 причин , почему мне не нужен консультант :

Елена Котельникова

ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ

Себастьян Перейра

А разве есть такая специализация?

Елена Котельникова

ДА.КОНЕЧНО.ПЕРЕД ВАМИ)))

Себастьян Перейра

Вот Вам как то веришь. Вы красивая женщина. Но не думаю,что все Ваши коллеги обладают Вашими достоинствами. Как тогда?

Елена Котельникова

Просто так в компанию не попадёшь

Себастьян Перейра

Вы на вопрос не ответили. У Вас все хотя бы похожие на Вас?

Елена Котельникова

в одноклассники .в контакт фэйсбук зайдите и посмотрите на Мэрикеечек! Глаза разбегутся и слюнки потекут-обещаю!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))0

Себастьян Перейра

Да дело то не в этом. Если Вы о косметики впендюрить???? То это слишком громко.

Елена Котельникова

ВПЕНДЮРИВАЮТ ПО КАТАЛОГАМ!А ВАМ СЕРВИС ПРЕДОСТАВЛЯЮТ.А ВЫ ПОТОМ ДУМАЕТЕ НАДО ЭТО ИЛИ НЕТ .И КРОМЕ ВАС ЭТО РЕШЕНИЕ НИ КТО НЕ ИЗМЕНИТ

Сергей Логинов

Елена.....а не прогуляться ли.....

Сергей Логинов

Кто спорит-то....это прекрасно....но если ночью некого разбудить.....всё-таки значит что-то не так....пусть даже, этот кто-то, лежит рядом....

Елена Котельникова

Сергей!А как на счёт -работы

Сергей Логинов

Работа - это святое.....нуууу, если ты там профи и любишь её....надеюсь малчик не вахте.....а значит этой ночью его ждёт прогулка ?????...луна, звёзды...сашлык....романтика...)))))))))

Елена Котельникова

Ну и фантазии у вас)))

Сергей Логинов

Это рази фантазии.....

Алексей Леонтьев

Готов проконсультировать.

Алексей Леонтьев

А он нужен?

Елена Котельникова

Сам написал -ГОТОВ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ*

Алексей Леонтьев

Да,с сарказмом у народа дела совсем плохи...

Елена Котельникова

у вас что ли(

Алексей Леонтьев

Конечно,конечно!

Александр Грызлов

Мне нет я и так красивый

Елена Котельникова

С)ПОРА НЕТ

Александр Грызлов

Вот и я о том же

Лидия Редина

это к Игорю Николаеву.

Fedor Shkenev

Да ни одной нет

Елена Котельникова

А вам по моему это чуждо.Вы из мультика *Мой Додыр*100%

Fedor Shkenev

Да у меня всего два недостатка-скромен и красив!

Елена Котельникова

Заинтриговали

Марат

Мне не нужен..

Елена Котельникова

Марат!А я с вами поспорю)))))

Марат

Да неужели))

Юлия Волоскова

мне не нужен

Юлия Волоскова

Я разве писала,что хожу регулярно? Одного раза было достаточно

Елена Котельникова

К сожалению Юля,мы все разные,кто то только начинает учиться,а есть уже профи)))И со мной по началу такое было))))))Вот теперь я вас поняла))))))

Юлия Волоскова

Как раз хорошо, что все разные

Елена Котельникова

с этим тоже соглашусь, а то и жить то не интересно)))

Юлия Волоскова

Точно

Виктор Посесор

нет причин

Елена Котельникова

Вы идеальны видимо)))и это радует

Виктор Посесор

я далеко не идеален но причин не вижу

Елена Котельникова

Виктор!Это только вам решать и ни кому более)))

Виктор Посесор

есть еще и внешние факторы которые могут заставлять задуматся нат данным вопросом но они пока не беспокоят

Елена Котельникова

И я тоже так считаю)))))

Сергей Демянчук

не нужен

Елена Котельникова

Вы не бреетесь,не моетесь,за кожей после бритья не ухаживаете?

Сергей Демянчук

а что для этого нужно консультант? этим занимаюсь всю жизнь, и нормально.

Елена Котельникова

Согласна)))))

Сергей Озеров

Бррр

Елена Котельникова

Вам это чуждо.

Сергей Озеров

Ясно дело

Сара Абишева

да

Елена Котельникова

Сара!Добрый вечер!А вы знаете?))))))))

Сара Абишева

добрый вечер.не знаю

Елена Котельникова

Сара !Вы много потеряли)))Как профессионал говорю.