Сабрина

как подружку на обсуждайку продвинуть? она пишет что зарегистрирована в яндекс а получает вот такое:
Вы покидаете Яндекс
Запрещено получение токенов с такими правами для данного приложения (unauthorized_client)
Теперь вы будете перенаправлены на страницу клиента.
Обратите внимание: Яндекс не имеет отношения к этой странице.я понимаю риск

Ответы
Василий Бубновский

Что за бред? Разумеется, к Яндексу Спрашка и Обсуждайка не имеют никакого отношения - это интернет-ресурсы, созданные КИЕВСКИМИ программистами в 2012 году, а переходить сюда абсолютно безопасно.

Сабрина

не бред а то что написано

Василий Бубновский

Тогда читайте внимательно то, что я написал

Сабрина

я читаю не тупая! там написано войти через яндекс а потом то что я написала

Oleg Mirov

Каждый день одно и тоже Не показывайте себя с нехорошей стороны А по существу зарегистрироваться нет ничего проще.Надо знать буквы алфавита и вставить в анкету спрашки.

Сабрина

где это я себя с нехорошей стороны показала?! по моему это ты хамишь

Анатолий Скорняков

Да тут вообще ее приобщили к токенами Может быть развод

Сабрина

реальная девушка, моя подруга

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисткое бабье уже везде задвигают.

Я-Неординарная Личность...

Так и выбрось этот брАУЗЕР!!!!!

Сабрина

а какой взять?

Я-Неординарная Личность...

Я- С гугляка сюда шастаю......

Сабрина

у нее гугл

Я-Неординарная Личность...

Ну? пусть на майле регистрируется,и-Милости просим!!!!

Юлия Пак

Правильно, ей в Гугл надо.