Даниил Овчинников

Бывали ли у вас чувства вмешательства извне? Я вчера, вечером попросил меня маму разбудить через час, но она этого не сделала, видимо уснула, но факт в том, что я проснулся, позже чем надо, но достаточно таки вовремя. Я проснулся из-за того, что будто кто-то пытается открыть мою дверь, а она закрыта и у него это не выходит. Я быстро встаю, подхожу к двери и пытаюсь её открыть, дверь закрывается... Я не могу понять, что происходит и обратно прокручиваю, открываю, а там никого. Жутко это всё.

Ответы
Николай Богомазов

Бывает, с того мира кто то приходил. У моей матери так было. Она легла спать, путём не заснула, как слышит шаги возле окон к двери. Слышит дверь открылась наружняя, хотя на грючёк была закрыта. Вторая дверь на мощный засов щакрыта но тоже открывпется и кто идёт по комнате к кровати. Силуэт виден. Мать лежит на спине. Этот ложит на живот обе руки и двпжды нажимает. Потом как бы поворачивает на оди бок, на второй и опчть на спину. Мать его хвать за руку. Мужская воломатая рука. Он руку выдернул и к двери. Мать спросила, Худу или добру? Он отвптил к худу. Мать говорит и так худо. Амон гоаорит, твоё худо впереди. И ушёл. Мать пришла с себя, встала, все двери закрыты

Николай Ланцов

Было такое, да.
Один раз ночью проснулась от того, что на край кровати ко мне как будто кто-то подсел (т.е. было ощущение, что кровать прогнулась под тяжестью тела). Через секунду почувствовала, как будто мне легонько похлопали по бедру, невесомо так, но всё равно ощутимо. А потом отчётливо услышала голос папы: "Всё хорошо. Я никуда не уйду"
В этот момент, папа лежал в реанимации после инфаркта за несколько сот км от меня.

Даниил Овчинников

пизда-то!

Funny Slipper

Как-то в детстве я каталась на велосипеде и по какой-то причине не смогла повернуть, когда это требовалось. В итоге врезалась в высокий бордюр, перелетела через руль и упала лицом в траву. Через какое-то время почувствовала, что меня кто-то поднимает, но ничьих рук будто не чувствовала. Этот "кто-то" поставил меня на ноги, а когда я повернулась, там никого не было. До сих пор черт знает, что это было.

Даниил Овчинников

😳 оу, жутенько.

Елена Максимова

Это твоё второе( третье,четвёртое....) "Я", так называемый-- "ВНУТРЕННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ",который(е) во время сна физ. Тела бодрствует и может выполнять твои же установки,программы,пожелания на тонком уровне,находя чувственно- волновой резонанс с Миром Яви .Короче говоря, ты сам себя будишь ото сна.

Даниил Овчинников

😳 самая необычная и офигенная теория что я слышал.

Елена Максимова

))))Пользуйся на здоровье моей "офигенной теорией"!

Даниил Овчинников

Домовой, ангел, но.... Ты сам, который решил тебе помочь... Да... вот это действительно звучит интересно.

Юлия К.

Без шуток, это подсознание сработало, что нужно вставать. Я если боюсь что не услышу будильник,просто просыпаюсь когда муж уже ушел и будить некому), а мне нужно встать вовремя даю себе установку встать напр. в 9 и встаю бывает раньше или позже ненамного.

Мечта О Крыльях...

У меня тоже так же

Людмила Столярова

ВИДНО ВАМ НАДО БЫЛО ОЧЕНЬ ВСТАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ,ВОТ ЭТО У ВАС В ГОЛОВЕ ОТЛОЖИЛОСЬ ВЫ И ПРОСНУЛИСЬ,ЗНАЕТЕ ЧАСТО БЫВАЛО ЗАВОДИЛА БУДИЛЬНИК ЕСЛИ НАДО БЫЛО ВСТАНЬ РАНО ОЧЕНЬ,И ПОЧТИ ВСЕГДА ПРОСЫПАЛАСЬ САМА МИНУТ НА 10 РАНЬШЕ, ВИДНО НАШ МОЗГ УМНЕЕ НАС

Сергей Богатов

Было.На ночной смене,я открывал дверь и вдруг дверь уперлась в кого-то.Именно не предмет,именно почувствовал,что там человек,потому как дверь его немного подвинула.Больше никого не было.И взяться неоткуда.

Даниил Овчинников

уффф... я бы сразу стрелять начал.

Сергей Богатов

В общем,не очень приятно было.

Проехали

Да, бывают вещие сны, но это результат интуитивного действия подкорки, в которой анализируются все прошлые опыты своей жизни и предков. Вот эта подкорка и выдает нужные сигналы в нужное время.

Пани Яблонская

да, бывают вещие сны. Я сегодня долго не могла проснуться так как со сне готовила презентацию и все продумывала в какой программе все это выполнять. Разбудил только звонок от мужа.

Юлия Попова

не жутко. просто четко работают внутренние часы. я уже давно не ставлю будильник, знаю что проснусь ровно на 5 минут раньше запланированного. даже если спать остается 2-3 часа

Даниил Овчинников

Увы и вы не угадали

Юлия Попова

я и не пыталась угадывать))))

Анна

Да неприятно ...а мне был звонок подхожу нет никого и так было несколько раз ...я грешила дети балуют ...наверно просто мне было какое-то свыше предупреждение...

Даниил Овчинников

Бл, не загоняйся, слушай. Это психология, что уж говорить, если человек контролирует мозг, а он в свою очередь все органы чувств. Человек может программировать мозг. Так-что, все это легко обуславливается тем, что мозг был просто в напряжении и это вылилось таким образом. Бога нет, мы сами себе боги

Анна

Да наверно вы правы ....спасибо

Даниил Овчинников

Конечно, да не за что

Агния Андронова

У меня несколько раз было подобное, но меня будил голос умершего отца. Никакого ужаса не испытываю при этом, вообще считаю отца своим ангелом-хранителем.

Ел
Елена

организм просто настроен проснуться в определенное время, поэтому люди так редко просыпают на работу, даже если не завели будильник, никакой мистики

Евгений Худяков

Это называется игры разума, и чувство повышенной тревожности. Ничего сверхъестественного. Я постоянно просыпаюсь на 2-3 минуты раньше будильника.

Юлия Пак

Отличная работа подсознания и не надо бояться себя. Если бы дали ему задание разбудить вас через час без помощи мамы, то проснулись бы без страха.

Ольга Железняк

Да ... в мире много необъяснимого . Чувствуешь иногда не ходи туда , или не делай этого и не слушаешь свою интуицию , в последствии , сожалея об этом

Даниил Овчинников

но я сделал всё дз.

Ольга Железняк

Не поняла ... поясните...

Даниил Овчинников

Домашнее задание.

Ольга Железняк

Понятно....

Елена Желябова

Не мешай мистику со своими возможностями.Ложась спать точно определить когда встать и сколько спать, проснешься раньше будильника.Тренеруйся.

Марина К

Нифига не жутко. У меня тоже такое было. Мне кто-то или что-то ступни щекотало, чтоб я проснулась вовремя. Так было несколько раз.

Ray Alex

просто ты все это представил в определенном ключе и заставил себя в это поверить. нет ничего извне. все сугубо здесь и сейчас.

Ирина Юсупова

Со мной шишок постоянно играет, что-нибудь да спрячет, а потом нахожу на самом видном месте бывает через несколько дней.