Со
Сором

Леди Гага на концерте в Лос Анжелесе высмеяла россиян за глупость и страсть к педофилии🖼

Ответы
Ко
Космонавт

Смешно, как работает пропаганда. У них и в ЕС педофилию хотят узаконить, а пидерастизм преподают начиная с первых классов 🤣

Со
Сором

И это только изнасилования. И только зафиксированные в Украине

Ко
Космонавт

Вейки Арестовича. Любишь ты срач. Говно у бебя из всех щелей. 🤣

Со
Сором

Список литературы приложил - опровергни хоть один источник😉 Но на трибунале твои визги врятли учтут😊

Ко
Космонавт

Визг у тебя. Я фейки не изучаю. Тем более Арестович сам признался в интервью, что сам создавал эти фейки. Так что успокойся и не переживай. Улыбнись и выпей горилочки с салом😁🥃

Владимир Панченко

Глупости у нас хватает это точно, педофилия больше к ним скорее, хотя и у нас хватает таких

Владимир Панченко

Да и пёс с ним

Со
Сором

Выходит ты признаешь что россияне педофилы?

Владимир Панченко

Тебя чего там, заклинило? Есть педофилы среди россиян и что?

Со
Сором

Гордишься?

Clan

Промахнулась. Мы пидоров любим дрючить: жёстко и на всех позициях.))

Clan

С вас пидоров спроса нет - мочить, как собак бешеных. Так что базарить с тобой за то, кто рушил Донбас я не намерен.

Со
Сором

Вы, пидары, и рушите Донбасс 😉

Clan

Ща, докурим и пойдём рушить.) Но не Донбас, а куев...

Со
Сором

Зачем тогда Донбасс уничтожаете?

Clan

Это вы пидоры там бузите. Ну ничего, это пройдёт вскорости...

ма
марина астахова

никогда Россияне не были приверженцами педофилии ужас что пишите

Со
Сором

А вы не могли нацистов уничтожать на своей территории, обязательно было вывозить их в Украину?

ма
марина астахова

она на украине плодятся у нас нет не придумывайте что россия их на украину вывезла

Со
Сором

🖼оправдывайся

ма
марина астахова

так это ж не русские

Со
Сором

А написали что русские? Как понять русский человек или нет?

Карлсон З

Ты хотел написать- преследование педофилии , страсть - это у них

Со
Сором

Да, США борется с педофилией - ну так это логично

Ел
Елена

Та, которую на сцену продвигали путем насилия и жестокости

Со
Сором

Обоснуй

Ел
Елена

Я прям сейчас имя не вспомню той дамы, которая продвигает, но много читплав своевнеся об аккультизме и какие мытарсива проходят знаменитые и дорогие певцы, в том числе Гага. Есть ролики в ютубе, можно по запросам поискать, попробуй, тема страшно интересная

Со
Сором

Не знаю кто и когда, но точно знаю - техничка баба Зина прочитала в журнале мурзилка🤣👍 Доказательства уровень Боброедка Симоньян))

Ел
Елена

Кто ищет тот найдёт, был бы интерес

Со
Сором

Тебе и карты в руки - бремя доказательств лежит на утверждающем😉 Но ты конечно не сможешь доказать, т.к. невозможно доказать то что существует лишь в твоей голове))

Влюбленный В Жизнь)))

Да уже вес мир над этих путинцев высмеяли па что только то

Со
Сором

Я немножко отстаю, т.к. на россии новости распространяются медленнее за счёт впн))

Со
Сором

Приятно что кумир моего детства, Джейми Гайнемен из разрушителей легенд, тоже затролил свинособак

Влюбленный В Жизнь)))

Мне кажется это путинцам ( не к русским) именно путинцам шовнистам всё всё ровно.. На сколько они сами себя зомбировали простои кошмар

Со
Сором

Главное это не влияет на качество и количество одвухсочивания армии и флота россии

Ип
Ип*Анюта*Я

ебанашка 🤷‍♀️вот когда падения сказываются 😂

Со
Сором

Так Путин напал из-за того что упал на льду во время хоккея? А где упали 140 млн российских фашистов?

Ип
Ип*Анюта*Я

ну тебя то точно роняли 😉

Со
Сором

Не думали Путина к терапевту сводить или к ветеринару например? Вдруг это излечимо)

Ип
Ип*Анюта*Я

на себе испытать боишься? 😂

Со
Сором

Брезгую. Я ещё не искупил пред Господом греховную связь с россиянкой

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣

Мурад Девлетмирзаев

Она о России меньше знает, чем о теореме Пифагора.

Со
Сором

Достаточно знать что россияне фашисты, унитазокрады и насильники - это уже 98% информации о россии

Мурад Девлетмирзаев

Оу, Вы тоже...

Со
Сором

И я, брут😉

Наталья

Это существо не понятной принадлежности?

Со
Сором

Рососсиянцы это синоним слов ненависть, зло и война. Лозунг российского народа - Россия для грустных

Наталья

Чтоб обвинять в педофилии надо иметь какие-то доказательства.А эта никчемная болтовня на выпиндреж.Да мне лично пофиг на все их высказывания-собака лает,ветер носит.

Со
Сором

🖼оправдывайся😉

Наталья

Хуйня

Амид

Как грубо

Валерий Воронов

Она человек искусства , она так видит

Со
Сором

Да собственно весь мир так видит, просто не все страны это осуждают

Валерий Воронов

Это обсуждается , даже в Библии уж до чего разааратная книга , а апостол Павел проклял этих сказав :Лучше бы вам самим повесить камень на шею и утопиться..

Со
Сором

Павел шарил как с педофилами нужно обращаться

Валерий Воронов

Нужна..он даже для тех времён ,крутой был

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, канибалы у нас не в моде

Со
Сором

Серьёзно? Есть свидетельства что российские военные в Украине ели собак хоть человеческой еды было вдоволь - что это как не каннибализм?

Со
Сором

*Сознательный каннибализм

Елена Корсикова

Та она бывший мужик.

Елена Кошкина

Она сама клоунесса.

Со
Сором

Зато в макдональдс пускают, не дразнят педофилкой и унитазокрадкой😉

Алексей Викторович

Это она про власть.

Со
Сором

Я умею всё кроме быть россиянином. И женщиной не умею быть

Алексей Викторович

Это много! Ты перегреешься. Выбери что-то одно.

Со
Сором

Выбрал. Быть человеком

Алексей Викторович

Ха-ха-ха!!

Наталья Попова

Что с дуры взять.

Со
Сором

Мне с тебя ничего не надо, оставь себе

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼

Со
Сором

Наверное потому и отстаёшь в развитии

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Со
Сором

Чему? IQ таракана?

По
Полтавчанка

😃😃👍👏

Со
Сором

Наша девочка, ага🤗

Петр Напалков

Ублюдок.

Со
Сором

А написано что Пётр..

Петр Напалков

Прощай немытая Украина.

Со
Сором

Скатертью дорога)

Валерий Шилов

да дура.

Со
Сором

Над педофилами нельзя смеяться?

Валерий Шилов

Их стрелять надо.

Со
Сором

ЗСУ этим и занимается