Садык Аскеров

мне прислали ссылку... http://ags.doref.online/1949300/ говорят что за просмотр рекламы заплатят деньги.я по ней перешел.действительно какая то реклама.действительно какие-то деньги начисляют .но как эти деньги обналичить.может кто подскажет?или это лохотрон.но тогда какая им выгода?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю какая выгода им,но у меня тоже уже масса поздравлений с выигрышем,за заход на сайт.Одни даже написали что-бы я забрал 50.000 в банке,дав своё соглашение на получение их.Я дал,и ти-ши-на,сразу пропали.

Садык Аскеров

блин...

Валентина ***

обман, как всегда. я там посидела. честно наработала на счетчик 201 руб, которые в один миг превратились в 10 тыс. ясно же, что туфта. кто мне отдаст такие деньги.. и еще карту им скажи.. ага щас

Садык Аскеров

вот и ищу.спасибо что потдержали

Валентина ***

успехов)))))))

Амазонка Элизонка)

номер карты-все и спишется в минус))

Валентина ***

этого они и ждут от простаков

Амазонка Элизонка)

бум знать

Валерий Гусев

Потом придет сообщение.Оплатите регистрацию...На этом общение заканчивается))))) Это детский развод с бородой))))))

Садык Аскеров

а если не оплачу?

Валерий Гусев

Прервется общение))) Ваша работа в НОЛЬ. Она в любом случае никогда не будет оплачена!

Садык Аскеров

значит лучше сразу послать и не напрягаться?

Валерий Гусев

Я не даю советов.Но рекомендую не реагировать на такие завлекалки

Садык Аскеров

спасибо вам за совет

Аврил

ну кто то ведеться и работает а потом бросает потому что вывести не может...и деньги им достаются

Садык Аскеров

Я понял.но как то их выводят

Аврил

ну те кто организуют они и могут только выводить

Садык Аскеров

Тогда это банальный развод

Аврил

конечно

Садык Аскеров

Спасибо вам за участие

Садык Аскеров

Спасибо вам за участие

Олег Плахотин

Деньги уже давно обналичили те кто эту херню придумал-как можно верить такии обещанием?

Агата

Спросите у того кто дал ссылку:)) а вообще...дешевый трюк

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

0,02 рубля никак не обналичиш 😝

Садык Аскеров

Там уже больше 1000

Садык Аскеров

Там уже больше 1000

Садык Аскеров

Там уже больше 1000

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо было изначально правила прочитать... Я сейчас, к примеру, на новом букмекерском сайте делаю ставки (на спорт. события)... и один косяк с их стороны уже был... неприятно.. так как ранее ставила в проверенной конторе и все выплаты были четко реализованы...

Садык Аскеров

Я не азартный человек,мне просто любопытно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не азартный - это хорошо. Я тоже не азартна. Ставки делаю по расчету.

Тамара Афанасьева

так они себе эти деньги берут.

Садык Аскеров

А мне?

Тамара Афанасьева

потерянное время.

Садык Аскеров

Точно!!

Виктория Озёрная

ключевое слово деньги?

Садык Аскеров

иногда хочется нахаляву пару копеек загрести

Виктория Озёрная

самому не смешно?

Садык Аскеров

смешно.но все равно.хочется...

Виктория Озёрная

удачи!

Садык Аскеров

спасибо