Ольга Шмидт

Ребята я слушала матрицы Гаряева,ну больше звуки леса, журчание воды,пение птиц, внутри звуки посторонние, я засыпаю, где то неделю прослушав, утром обнаружила,что на шее лопнули сосуды,в виде пореза. Было ли у кого нибудь подобное, или возможно совпадение? Может ли навредить прослушивание матриц? .

Ответы
Александр

Вы найдите ролик на трубе, некто Смирнов, сын знаменитого Абакумова, он внятно объясняет, как и что работает в этой сфере. Фабулу для пациента он писал месяца два, кажется, мы же все разные. А чтоб одно и то же на всех одинаково действовало, так у нас даже вкусы музыкальные не совпадают, как тут подбирать? Есть один метод определения своё-не моё, это первое впечатление от явления. Напугало - отставить, приятно - продолжить! Не заставлять себя принудительно слушать, смотреть такие вещи, это тело надо мучить, чтоб здоровее было, а с мозгами так негоже.

He
Helen

Мне вообще не катит. Люблю песни слушать.

He
Helen

Даже плачу. Соль высвобождаю лишнюю

Таяна

У вас чистка энергетическая пошла. Через сон организм легче ее проходил. На шее кто-то сидел. Порезы - он цеплялся уже за физическое тело. Так что все нормально. Слушайте дальше. Когда заплачете - тоже хорошо... душа жива и она вернулась.

Мурод Кузибаев

Если незамужем, обзаведитесь, займитесь полезным делом, его послушайте. Утром Вас трудно будет разбудить.