Елена Власкина

Говорят: если ребенку сниться что он во сне летает, то значит он растет. А что тогда происходит с взрослым человеком если ему сниться свой собственный полет?

Ответы
Ва
Вадим

Наверное это рост, но другой, как личности или другое что-то очень хорошее предзнаменование. Не так давно я сам летал. Шел по дороге, потом поднял руки и взлетел. А приземлился на работе, в своём цехе возле электрощита. Я электриком работаю. Мне 57.

Елена Власкина

Хорошая работа, но опасная)

Улугбек

Прохладный поток воздуха из открытой форточки - тому причина, Леночка... Спящий человек смешивает во сне все виды информации, в том числе, как внешнюю, так и "извлечённые" из подсознания...

Елена Власкина

Интересно, а вот закрыта форточка и окна, и нет ни какого порыва ветра или сквозняка.

Улугбек

Так-ли?!? Возможно, что фильм по телевизору был "примешан" и сочетался с информацией из подсознания... Вариантом может быть множество...

Елена Власкина

Благодарю за ответы. Учту.

Улугбек

Читайте "Толкование сновидений" З. Фрейда...

Елена Власкина

Ох, благодарю конечно, но не моё это.

Иван Иванович

Мне до сих пор снится это. Как будто я летаю над всеми. Разберусь и большими шагами над всеми как бы хожу. Это ещё начало снится в ранней молодости.

Игорь

Значит у взрослого всё в порядке со здоровьем. Есть желание взлететь как птица. То есть во сне всё по силам.

Ка
Камомэ

Это очень хорошо. Такие сны вижу редко, но если случается, то состояние невесомости целый день.

Николай Богомазов

Я много летал во сне и даже по желанию куда слетать. Это во сне душа летает. А душа это мы и есть.

Дэн

Не знаю, я в итоге всегда падаю в таких снах, причём и в реальности тоже, с кровати😭

Елена Власкина

Печалька)))

Дэн

Да, печальная дополненная реальность😂

Сергей

Ет значит, что раз вы видите сны, то, что-то мешает вашему здоровому сну......🤷‍♂️

Олег Соколов

Да пошутили они. Не знают почему снится полёт, вот и придумали себе отмазку.

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю точно, к чему это, но однозначно - к чему-т хорошему.

Николай Бочкарёв

То же, что и с ребёнком. То, что он растёт, это предрассудок.

Александр Шебалин .

Ищет место посадки,и неизвестно когда под землю войдёт.

Киберпсихоз

Значит,что он самолет, а не человек, и скоро улетит...

J S

ребенок растет независимо от того, что ему снится

Atanashi Yuzuru

Даже не знаю. Мне лично никогда такое не снилось.

Максим Jw

Думаю, это суеверие 🙂 летал во сне после 30 лет 🙂

Сергей Л.

Это глубинная память, наши предки- птицы были!

Табуретыч

ничего, это душа летает, имеет полное право..

Helena Veselova

Тоже рост. И не обязательно физический. 🙂

Бе
Безилмэн.

Тожь растет,токмо вектор роста поменялся.