Овца Петти Мутон

Если мужчина говорит, что его статус в отношениях «все сложно», Овца впадает в ступор. Когда твоя девушка переспала с твоим дедом, а потом убила его. Вот это сложно. Тут надо разбираться. Что имеют ввиду мужчины, когда говорят «все сложно»? 🌷🐑

Ответы
Надежда Наумова

Моей дорогой и любимой!!!💖❤️💚

Сегодня-день молитвы за хороших людей!

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает... от усталости,

...Когда потерян счёт твоим... делам,

Не позволяй себе рыдать... от жалости,

...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,

...Не унывай, открыта будь... добру,

И поднимись, над суетой... постылою,

...Любуйся , солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ... неприятности,

...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…

Смени прическу... и, побольше яркости…

...То, что устала ... кто тебе, сказал?

И все дела... – они, тобой придуманы,

...Пора, себя, неспешно... разгружать:

Казаться, слабой... оставаясь, сильною,

...Простая истина... но надо её знать.

Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!

...Что ты, прекрасна... и душой светла,

Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-

...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!!

Отправь всем замечательным женщинам )

Sergio

Если твоя девушка переспала с твоим дедом - это одни плюсы со всех сторон! 😁Во-первых, ты заранее, до свадьбы, разоблачил коварную особу. На его месте мог оказаться ты! Во-вторых, ты получил наследство. В третьих - у тебя шикарные гены. Мало того что на мужчин в твоем роду в старчестве ведется красивая девушка (и не иначе, она же твоя). В четвертых ты в этом возрасте будешь настолько крут, что отобьешь клевую девушку у очень похожего на тебя, но более молодого (причем сильно моложе). В пятых, ты в этом возрасте сможешь, когда захочешь! В шестых... и т.д.

Sergio

Теперь по сути. Если мужчина говорит про отношения "все сложно" - значит он либо баба, либо нерешительная мямля, либо у него кто то еще есть. У мужчины чувственная и эмоциональная составляющая более примитивны. Так природой заложено. Это женщина ориентируется на чувства и ощущения, пытается в них разобраться, рассуждает и сомневается. Это может занимать очень длительное время. Мужчина думает мозгом, а не сердцем. Он практически всегда может сформулировать свое отношение к женщине и если что-то мешает - разложить все по полочкам за достаточно короткое время. Поэтому "все сложно" со стороны мужчины - это кокетство, нерешительность или попытка искусственно потянуть время ради каких то внешних целей.

Овца Петти Мутон

Спасибо ). Смотрю тема про деда зашла 😁

Sergio

Тут переизбыток тем про психологию взаимоотношений. Уже народу поднадоело. А про деда - свежо и оригинально)))

Овца Петти Мутон

И всем захотелось такого зачетного деда ))

Sergio

Да, Овца шикарный рекламщик.😁😎

Sergio

Вау! А чейта такое на аватарке? Это Овца свою продукцию рекламирует, или себя? 🧐 Ахереть! Действительно, уж совсем без комплексов. Ну красиво, конечно, че.... Я не понимаю зачем Овце это надо, но по-моему это неправильно. Это явный перебор...😳

Овца Петти Мутон

Согласна, что слишком. Овца не первый раз выставляет тут свою попу, обычно модератор ее удалял очень быстро. Сейчас я не могу сменить аву, что-то зависло. Так что, привыкаем видеть меня так.

Александр Белов

Ты начиталась английских детективов! Если твой любовник женатый мужик, который года три обещает уйти от жены, вешает тебе лапшу, а потом говорит, что ВСЁ "очень сложно" - надо было с самого начала это понимать, что ТАК будет. Что касается убийства девушкой деда своего молодого человека - редко такое происходило. Всего лишь два таких случая за свою жизнь.

Юрий Рябенко

Да вопрос на засыпку... Ну наверное иногда бывают обстоятельства когда мужчина стоит перед делемой , что делать и что выбрать, кого выбрать... И если он не уверен в себе, что может сделать, то оказывается вот в таком положении, что очень сложно принять решение...

Врагов Не Осталось

Сложно, это, мой друг Будущий Шашлык, это когда всё просто, просто мужчине надо дать время, а не сношать ему мозги звонками и смсами. Лучше отправиться с ним на интересное мероприятие, проветрить мозг. Бильярд, матч спортивный и т.д. Ну или в контру зарубиться.

Овца Петти Мутон

Не трогать мужчину. Не вопрос )

Александр Горбаткин

Да нет, когда твоя девушка твоего деда убила - тут разбираться нечего, тут пусть прокурор разбирается. Тут всё просто - БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ. А я для своего статуса в отношениях другую формулировку использую, поэтому про "всё сложно" ничего сказать не могу

Кт Мпо Ду.

Вариантов несколько- мужчине тоже понравилась Овца и он хотел бы с ней стать орлинной парой,но мы не знаем кем, почему и как он опутан в своей личной жизни. И ещё один - да ему нравиться Овца но для развлечений...

Овца Петти Мутон

Все сложно )

Кт Мпо Ду.

Подозреваю...

Александр Кузнецов

Наверно это менее серьезный вариант. Например просто нет отношений длительный период и ему в таком статусе сложно. Ну или в существующих отношениях всё на столько сложно, что они скоро могут закончиться.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста 😊

Александр Рыжков

значит этому мужчине что то не подходит к этой девушки либо хочет но не может отпустить либо запасной вариант можно трактовать по разному писать можно много но лутше увидить со стороны

Владимир Никитенко

Ни чего,общая фраза. Помогает нагнать ореол таинственности,трудной судьбы,особого положения.А на самом деле-отмазка,помогающая прикрыть пустоту в башке,в делах,в жизни,никчемность.

ॐ Nicksven

находиться в положении глубокого непонимания смятения, нужен ли он объекту обожания или не обожания а чего-либо еще или так дружбаниться . сами ниче не поймут воо\ем

Ирина

А это означает, что он женат либо сожительствует без регистрации брака, при этом, как правило, материально зависим от женщины, а "налево"-то сходить хочется

Овца Петти Мутон

Интересный вариант

Ирина

Всего лишь многие делились со мной своими проблемами

Хочу В Баку!

Это жену он трахает и содержит, а свеженького хочется. Типа там же дети, да наверно один сильно болеет, жена все время плачет. Вот они такие мужчины.

Дмитрий Каракозиди

"...Всё так просто, всё так просто, всё так просто. Ты пойми меня, пойми меня, пойми... Так легко, так легко влюбиться можно...Так и не узнав любви..."

Валера Жуков

Жгучая котенка, с обилием веснушек на лице, с помощью лопаты , погубила дедушку, но по предъявила документы , своего брата- близнеца...

Овца Петти Мутон

Все сложно

Валера Жуков

Прикольно Т9 исправил... Жгучая Шотенка

Алексей Кузнецов

Наверное что то вроде - бросаю , но не совсем . А что имеют в виду женщины когда пишут -"в активном поиске " ? Мужиков на улицах цепляют ?

Овца Петти Мутон

Видимо, да )

Николай ...

лично я ем пельмени..
про сложности в отношениях ничего не знаю...
думаю..побриться и идти гулять...или я для этого очень устал...

Александр П.

Скорее всего это судимость, долги по алиментам, квартира в ипотеке, нуждающие в помощи родители.Отвечают кратко:"всё сложно".

Овца Петти Мутон

Спасибо

Александр П.

Не за что.Хороший вопрос-вот и ответил на него.

Вл
Владимир

По разному, наверно, у всех... Может он хочет уйти от супруги, но не знает к кому)))) Или от него ушла жена, а он её ещё ждёт... Вот

Сергей Дарухин

Это говорит о том,что Вы ему не подходите,но ему удобно,что Вы есть.и будете нужны,пока не подвернётся "подходящий вариант"