Сергей Тимофеев

а вот почему об Якутии мало кто знает? Даже гуф поет что Якутия самый большой регион в России,и самые суровые морозы,и самая вкусная рыба))

Ответы
Денис Габышев

ты сергей как то вопрос странно задаешь, почему об якутии мало кто знает, даже гуф поет... То что даже гуф поет это значит что мало кто знает? А если бы даже еминем пел то ещё меньше кто знает? А если бы битлз в каждом альбоме пели про якутию то чё? Пиздец, якутию вообще бы никто не знал? Знаешь что Серёжа! Учить выражать свои мысли! А про якутию мало что знают потому что людям похуй на всё, про какой регион щас хорошо знают кроме чечни?

Сергей Тимофеев

суть то понятна же тут суть одна про якутию,а конечно не про гуфа.почему я этот вопрос задал:так как я когда был в Иркутске я тама много с кем познакомился так как я сам общительный,ни в етом дело в первую очередь все прашивают откуда ТЫ:с Якуии! а что у вы там на оленях ездиете,и в юртах живете?! с одной стороны смешно было,но с друго оскарбительно!дальше тут одна написала с Казахстана что вообще тут одни чукчи живут!

Денис Габышев

ты почему не грамотный такой? Почитай свой текст,

Давид Харатян

Я много слышал про якутии.Там даже есть место рождения алмаз.

Сергей Тимофеев

золото алмазы

Давид Харатян

Ну да

Сергей Тимофеев

а вот я в иркутске когда был тама тоже спрашивали:а что у вас там на оленях ездят и в юртах живете)))я в шоке был! вот эта Дайнеко тоже же от сюда!

Лизонька Растягаева

надо жить там, там высокая зарплата, и красивая природа

Сергей Тимофеев

да да да

Св
Светлана

ДА БОГ ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ,, А КТО ТАКОЙ ГУФ ????? Я НЕ ЗНАЮ.

Сергей Тимофеев

да певец репер или? вот одну песню дали послушать и все я сам то его не слушаю!

Св
Светлана

ПОНЯТНО, Я ЭТИ ПЕСНИ НЕ ПОНИМАЮ.

Сергей Тимофеев

Ясно я его тоже не слушаю вот просто дали одну песню послушать и все))

Анжела Мамутина

наверное с колымой сравнивают)) уж очень там сурово)))

Ирина Гречко

наверное, потому что никому не интересно про Якутию

Сергей Тимофеев

ну а все наше золото алмазы таскают!!!

Ирина Гречко

но при этом никому не интересно, что они из Якутии

Сергей Удалов

Я этого дибила не слушаю а о якутии знаю с детства

Сергей Тимофеев

молодец

Иван Нилогов

Мало кто бывает там, поэтому мало кто знает...

Иллюзия Иллюзия

незнаю однако)) я ж не чукча)) у них спросите

Сергей Тимофеев

а че по твойму тама одни чукчи живут? вот Дайнеко (певица) тоже чукча?

Иллюзия Иллюзия

ну судя по песням иногда бывает

Сергей Тимофеев

а ты то он или она? ну ни в этом смысл,а от куда ты???

Иллюзия Иллюзия

я она в смысле из Казахстана, если вы о таком государстве знаете

Сергей Тимофеев

знаете!!!тут ваших сородичей куда не посмотри везде! на заработки приежают и там у вас жена,дети и они здесь себе жену заводят как ты говоришь чукчу

Анастасия Золотухина

Мне кажется все Россия про нее точно знает

Дмитрий Завражнов

сами спросили и сами ответили! похвально!

Татьяна Лаптева

я тоже мало об этом знаю. Так далеко

Сергей Тимофеев

а ты откуда?

***. Б.е.л.ы.й. ***

слышал, но там не разу не был)

Oz Zo

Видимо, холод отпугивает

***. Б.е.л.ы.й. ***

)))))) я теплолюбив!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Oz Zo

аналогично))

***. Б.е.л.ы.й. ***

))) без грелки во весь рост ни куда))))))))

Сергей Тимофеев

неженки)))

Oz Zo

Да))))))) Грелка во весь рост - это при любых и по любому!))) Лучшее лекарство от всех болезней)))

***. Б.е.л.ы.й. ***

)))))))) дааааа и по...й мороз и стужа)))))))))))))))

Лилия Васильева

Чтобы себе больше осталось.

Tatyana Kuppa

кому интересно, тот знает

Юлианна Левицкая

Кому надо тот знает:))))

Юлианна Левицкая

В прямом смысле.Кому надо или хочет-найдет и узнает все.А кому не интересно, бесполезно что-то рассказывать. Я с вами согласна,края сказочные...

Юлианна Левицкая

В прямом смысле.Кому надо или хочет-найдет и узнает все.А кому не интересно, бесполезно что-то рассказывать. Я с вами согласна,края сказочные...

Никита Шаронов

я гуфа не слушаю

Сергей Тимофеев

это пример!

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Я например знаю.

Сергей Тимофеев

молодец

На
Наталия

Рыба это хорошо

Сергей Тимофеев

рыбу любишь??? а я нет)) но рыбачить обожаю))

Сергей Тимофеев

рыбу любишь??? а я нет)) но рыбачить обожаю))

На
Наталия

И ЧТО ЛОВИТСЯ ?

Сергей Тимофеев

конечно я же рыбак с детства))

Ол
Ольга

откройте тайну

Ол
Ольга

да, а я-львица в год дракона, не бойся, не съем

Сергей Тимофеев

чесно чесно?)))

Сергей Тимофеев

чесно чесно?)))

Ол
Ольга

вполне

Сергей Тимофеев

ну тогда я рад))