Ан
Анастасия

Хорошо что тут есть ЧС, и можно избавить себя от реплик неприятных персонажей - этой функции не хватает в реале?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Неприятные персонажи почем то гораздо сдержаннее со своими репликами в реале))

Просто Вишенка

В реале, мне не хамят. Очень быстро и чётко умею ставить на место. )

Ан
Анастасия

Но все нужно ставить) а так нажал кнопку и получил результат

Просто Вишенка

А тут я тоже научилась неприятных мне персонажей пропускать мимо )

Просто Вишенка

И Вам советую на них не обращать внимания. ) Интересного и адекватного Вам общения.

Ан
Анастасия

Спасибо ) и вам)

Дани Ломастер)

Энэнднка, да у кого язык поворачивается?..)))

Ан
Анастасия

У безхребетных))

Дани Ломастер)

Бесхребетные тебе хамят?..

Ан
Анастасия

Да) это моя догадка) ну или безстрашные)

Руслан Котопёс

зато в реале есть функция - застрелить

Слуга Государев

именно поэтому и не пользуюсь

Евгений Белюшин

И в реале есть такая функция

Ан
Анастасия

Она не с первого раза дает эффект

Евгений Белюшин

Кнопку заедает нужно ударить по сильнее по ней)))

Ан
Анастасия

А вдруг обратная волна...)?

Евгений Белюшин

Всякое бывает затем нам и голова.

Егор Ланс

Ну ты же здесь?

Ан
Анастасия

Ии?

Егор Ланс

А как ты например поймешь, приятный я персонаж или не очень...ммм?

Ан
Анастасия

Неприятные начинают настроение навязывать свое мнение или просто хамят

Егор Ланс

Я тоже могу хамить, могу быть милотой, это же чувствуется через расстояния, я просто чувствую людей..