Галина.ярославль

Дружелюбие можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет.

Ответы
Гузель Зорина

..да и ето--так называемое--любиедружбы то же долго на показе не держится....любая беда--легко всех ставит на места--да ??

Noodle -Chan

полностью с вами согласна. но, к сожалению, социальные сети переполнены умственно ограниченными людьми...

Владимир Соловьёв

Дружелюбия у Вас хоть отбавляй, а ума,... простите не очен.., Если его хватит, то не отвечайте.

Рост

Это о моей подруге: я ей по несколько раз объясняю, а потом плюну и сама делаю...

Владимир Ковтун

Согласен 🙂 лучше прикинуться дураком! Чем быть им и делать вид что ты умный;-)

Ал
Але"кс....

Таким дружелюбием обманешь не всех, так-же как фальшивым умом

Людмила Голубева

Вы правы!!!Ум есть или его нет!Третий вариант не имеет места!!!

Soul

У многих проходит) Важно то, перед кем что-либо изображать...

Тахмина Мухамеджанова

не могу изобразить дружелюбие,если человек мне не приятен.

Olga Bobrova

А как насчёт поговорки:"Молчи ,дурак,за умного сойдёшь." ?

Гордая

Можно помолчать . Уткнуться в газету в конце-то концов !

Наталья Петракова

да если своего ума у человека нет то оттуда не вставишь

Галина Татаринова

Ой! Такие актёры попадаются! И изображают, и сами верят!

Ма. Пед.

Если у человека хорошо подвешен язык, может и пройдет!)

Юлий Кузин

у некоторых еще как проходит - особенно у начальства)

Татьяна Лаптева

Для того,чтобы изобразить дружелюбии,ум тоже нужен

Молчаливая Галлюцинация

........... А ты больше молчи...... за умного сойдешь........

Эдуард Щиголев(Липецк)

да уж....притворится умным трудно....как и трезвым

Лара

ну... если тока не широко улыбаться при этом... 😉

Вова Атякшев

почему---лысина -очки -целеустремленный взгляд