Veronika Витальевна

Как сына от учить дергать провода

Ответы
Павел Юзвак

Этого лучше вообще не делать без спецоборудования и знающего специалиста (в первую очередь надо изучать законы электротехники)- в самом взрослом юношеском возрасте можно пробовать поочереди к каждому проводу прикасаться тыльной стороной руки-если провод под напряжением - рука (ладонь) автоматически сожмётся в кулак - тем сымым оторвётся от провода.И ГЛАВНОЕ - НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО (И СЫНА НЕ ДАЙ БОГ УГРОБИТЕ И ПОЖАР НА ВСЮ ОКРУГУ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬ) ПОДОБНЫХ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ ПРОШУ НЕ ЗАДАВАТЬ!!! ПОКА С УВАЖЕНИЕМ,Павел.

Левон Агамалян

Заинтересовать чем-то интересным,существенным,не напоминающим его страсть к проводам.Всё зависит от его возраста.Например_конструктор ЛЕГО,развивающий моторику.А так тот же конструктор ,но более серьёзный-модели самолётов ,кораблей,другой техники,изредка помогая ему в сборке.Начинать надо с бумажных и заканчивать более сложными-дерево ,металл.Сейчас есть в продаже целые комплекты

Минвали Байназаров

Как-то мои друзья после похода в кафе в Новосибирске дернули провода так, что погасло освещение на всей улице... Надоть это показать ему и рассказать

Александр Воронин

Если уже понимает о смерти,показать ролики где дяди трогают провода,а ох убивает или сжигает пол тела.

Пётр Соловов

Подними так, чтобы он не мог достать или намажь горчицей, хоть не красиво, но эффективно...😃 ‼️

Алексей Шеплонов

провода на нервах он сумеет если его спустить на проводах... а в остальном надо конкретный случай 😉

Василий Net

Случайно подсовывать ему провод соедененый с 12 в аккумулятором - не смертельно но действенно

Александр Воронин

Для начала,показать фильм в котором реально убивает током,где обугливаются люди.

Александр Воронцов

подвести на них оголенный провод с небольшим напряжением 12 вольт . сам отучится

Булат Ахатов

руки целовать ему и всё. со временем поймет что нельзя так делать когда шибанёт.

Александр Любит Женщин

Когда то я сам отучился пару раз током ударило больше не лез) но это не вариант

Сергей Домбаян

подвести к ним напряжение раз током дёрнет и если будет жив то больше не будет

Сулейман Мирсагатов

А очень просто если есть энергия надо чтобы его чуть-чуть током ударило!!!

Иван Молодорич

xnj,s xnj-nj ghj[kflyjt tuj j,hspufkj///// холодный душ при дергании включился.....

Игорь .

Понять что именно привлекает его и станет понятно что делать.

Олег Лутошкин

Девчонок пусть начнёт дёргать за косички и всё наладится ))))

Дмитрий Петров

Только объяснять и показать , что может произойти если ......

Шаровых Дел Мастер

Отведите его на коровью ферму, пусть там быков подергает

Нурдилда Таласов

Слабым током с малым амперажом шарахнуть и как с куста!!!

Лев Макаров

Может, слегка проучить чадо проводом по филейной части?