❀❀❀Елена❀❀❀

Блондинка-дура!...... Брюнетка-стерва!!..... Красишься-наштукатуренная!...... Без косметики-мышь серая!..... Худая-взяться не за что!!..... Полная-корова!!..... МУЖИКИ,любите друг друга - вы всегда идеальны!!!!!!

Ответы
Фаталист

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу всё намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про весёлую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Азамат Рахмангулов

Не люблю мужиков. На дур не обижаюсь ими управлять легко, напоёшь ей и делай что хошь. Стерва тоже хорошо, собака дома не нужна, а приласкаешь ещё и лизаться начинает, на её гордости можно как на гитаре играть. Красся не красся уродство останется, значит красавица по любому красавица. Косметичка тоже хорошее дело, есть куда заначку прятать, там искать не будет. Худая вообще экономия , ест мало, одевается редко, ей всё к лицу. Полная тоже по кайфу, с голоду не помрёшь и тепло рядом с ней.

Дмитрий Городницкий

Ты богиня, а я кот,
Нет, совсем наоборот:
На лужайке незабудки,
Я богиня, а ты кот.

Незабудки, мёд и пчёлки,
Ты летаешь на метёлке,
В голове гуляет ветер,
Овцы сыты, целы волки.

Обовью тебя плющом,
Оболью тебя дождем.
В стаде всех овец паршивей
Та, что мутит водоем.

Бешено течёт слюна,
Налицо все симптома,
Две осы играют в прятки —
Ухмыльнулся сатана.

Я глупей не видел рож,
Врёшь, меня не проведёшь,
Я запрячусь в незабудках —
Чёрта с два меня найдёшь...
Что тогда ты запоёшь?

Андрей Белка

"Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди! "

Al
Alucard

некоторые так и делают да.
Ну а по сути в случае дам ещё проще: нет денег - Ты не во вкусе/есть парень/игнорирование. Есть деньги: о, ты такой красивый, замечательный, может поедем ко мне, у меня никого нет, или к тебе, у тебя наверно большая квартира.
Про рыжих забыли - ведьмы же)
Ну а хотел я донести: не нужно всех под одну гребенку, дамы тоже далеко не идеальны.

Сергей Майгуров

Блондинистым весной стал двор,
Видно вынес на подносе приговор
Наш российский прокурор?
Стать хотят русалками из сказки?
Может, красят волос без подсказки?
Не найду я тут отмазки!
Среди белых тут полос
Мало чёрных тут волос.
В чёрный лимузин садится,
Радикально чёрный цвет волос,
Чтоб с автомобилем слиться?
Я ответил на вопрос? 7.04.2011

Николай Шереметьев

И впрямь...за что так девушку обидели, козлы? Слушайте мудрого старого ...специалиста: Блондинка - Богиня! Брюнетка - Огонь! Красишься - подчеркиваешь свою прелесть! Без косметики - как хороши Ваши черты, к котрым не прикасалась кисть художника!Худая - страсть! Полная -море нежности! А кто не согласен - пусть принимают Ваш совет!

Alexandr Voronovich

нет, я здесь не согласен ! во-первых волосы меня не волнуют ! накрашеная, это смотря как густо, ярко, это здесь всё различимо ! я ничего бы не сказал на не крашеную, так вроде ещё лучше ! насколько худая, или полная, тоже различимы, но к девушке будешь относиться всякий раз хорошо, если она тебе нравится ! вот так !

Евгения

Спасибо

Дмитрий Чебуркин

Едут в купе трое мужиков Один говорит - Если женщину имеешь стоя это стоящая женщина - Второй говорит - Если женщину имеешь раком это роковая женщина - А третий Грузин Говорит - Э ти слущий -да Если я ее на мищьке с изюмом она изюмительная что-ли ?-

Евгения

Люблю очень

Дмитрий Чебуркин

А что любите ?если не секрет конечно ?

Евгения

Клубнику со сгущенкой лопать

Евгения

😃

Fallen Angel

Почему-то навеяло: Посмотри на Ваську, выпил, такой раскрепощённый, песни поёт, танцует, комплименты...., а мой козёл как нажрётся, так творит непонятно что, завывает дурным голосом, дёргается как невростеник, да сальные приставания начинает.

Deribas

Зато у женщин - никаких проблем. Если брюнетка - надо осветлиться, если блондинка - покраситься, если короткие волосы - нарастить, если длинные постричься, если прямые волосы - то завить, если вьются, то выпрямить...

Ваш Советчик

Блондинки бывают умные,брюнетки есть добрые,а некоторые вообще не красятся!Но зато красивы без красок!)Многие любят худых,стройный,а некоторые только толстушек!) Есть мужики которым нужны мужики! Каждому своё!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Брюнетки чёрные - класс! Блондинки молочные - смак! Макияж на женщине - красота! Без косметики - естественная красота! Пухленькая - кровь с молоком! Худенькая - стройная! Вывод - не читайте глупые афоризмы!)))

Валерия

респект и уважуха!!!!!!!!!

Илья

Мне нравятся полнователькие. А не переетые. Ну те у которых ну слишком много жира.

Кстати толстой не помешает немного сбросить кг. Но всего немного полностью худеть ей не нужно. И так много худых девах.

Валерия

ахахахаахахахах не оправдывайся красавчег я все поняла

Илья

Я ответил на вопрос. что еще нужно то.

Валерия

спрячься уже

Илья

что,лень нажать на кнопку пропустит да?

Так и скажи:Мне лень.

Валерия

😆👍

Авраам Чулпанхаматов

Знакомство вслепую... Я ждал свою желанную и вот она пришла - широкая и плоская, как рыба камбала. Глаза, как две смородинки, а ротик - словно щель... Ой, мама моя родная, ой где моя шинель!

Сергей Z

ты русая кареглазка которую ничуть не протить макияж...и если ты местами толстая то и худая там где нада -дух захватывает аж ...на мышь ты вовсе непохожа вполне приятна и пригожа...

Владимир Шибнев

Как же ты надоела со этими бородатыми наставлениями, выдаваемыми за "кучу познаний"... Не лезь ты в чужие жизни, не учи никого своей дурости, живи своей жизнью и будешь счастлива

Чеширский Кот

а вы не заметили что имено это и происходит в мире в последнее время !! и голубыми становятся те у кого по профессии слщком много обшения с женшинами !!! вот с чего бы это вдруг !

Ангелинка

Ерунда

Чеширский Кот

ну яб так не сказал

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Однако одним нравятся дуры, другим стервы, третьим наштукатуреные, четвёртым мыши серые, пятым худые, шестым полные. А если тебя никто не любит, значит дело совсем не в этом.

Валерия

так дело в том что меня любят все !!!!!!!! а это просто вопрос

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

😅 Меня любят все))) звучит конечно многозначительно)))

Валерия

поверьте это так

Валерия

🤫👍

Сабир Аманов

Вам к невропатологу или к психиатру может сексопатологу наверно хотя вряд ли что то изменится ваше мнение о мужиках... недовольство женщины должно присутствовать всегда

Ангелинка

Ааа