🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Последнее время стало часто приходить не мало имэйл от девушек (женщин) якобы(потому что не уверен откуда таки) из Украины, типа.. " я бежала от войны, ищю серьёзных отношений .." и пр.. Ну т.е. тоже самое что в РФ получали от якобы военных ВС США... На youtube кстати тоже не мало видео рекламы о брачных знакомствах.. ВОПРОС - Как вы считаете это правда или дискредитация Украинского народа, раZZИГскими пропаГАНДОНспец служб???

Ответы
Соня

Не думаю что дискредитация , это обычные мошенники которые пользуются ситуацией... А эти якобы врачи или военные из штатов это просто какой-то трэш....отписалась от всех странных страниц... И перестали...было много из за страниц про работу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про якобы " наших" военных.. верю.. сам получал письма на мэйл. ру... когда начинал задавать специфические вопросы про Ирак.. тут же изчезали... Вы думаете и "америкпнские военные" и "украинские беженки".. это всё те же кремле боты??

Соня

Не обязательно кремле... Но просто мошенники которые разводят людей на деньги

Дуб Дубом

я в Германии, тут полно с Украины женщин, мужики или погибли или воюют, а они уже ищут тут замену. Сайты знакомств забиты их объявлениями. причём тут пропаганда, ты вообще одупляешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ты а ВЫ!.. ненужно хамить..... ПРИ ЧОМ ТУТ ГЕРМАНИЯ И БЕЖЕНЦЫ?? ЗАЧЕМ ВЫ ТУПИТЕ КАК УРУС РАШИСТЛАР ДЖАЛЯП????.. ЧИТАЙТЕ АХТУНГ МОЙ ВОПРОС!!!

Дуб Дубом

мы ровесники, поэтому ты и это не меняет сути того, что бабьё их в основном продажное, хотя есть и хорошие женщины, а ТЫ леччи голову казахша, шешен сыгин.

Ирина Цветкова

службы не при чём. Мошеники с военных США переквалифицировались в беженцев с Украины.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. спец отдел фэ сэ бэ эрэфляндии?.. т.к. следствие показало что следы от "военных ВС США" ведут в эту жопу мира.. .. Спасибо за ответ.

Ирина Цветкова

Так что каждый случай наособицу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Откуда этим беженкам, или кто они,известен Ваш имейл? Вот думайте

Геннадий Ефаркин

сложный вопрос писали бы на своём языке зачем наш коверкать то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

yo nigga... ya asked 4 it.. so don b bitching now aait?

Геннадий Ефаркин

сложный язык ты с психушки пишешь или с зоны ? ты на строгом режиме или на общяке? тебя не опустили ?

Хочу В Париж

один из видов мошенничества, думаю кремль тут не причём..

Ольга Николаевна

Раzzигские пропагандоны еще и не на такое способны)

Ольга Николаевна

Если так смогли одурманить народ, что те сами идут на могилизацию, то да

Ольга

Это скорее не пропагандисты а мошенники

Oleg Ы

мне вообще не приходят такие письма

Звездочет Дальнобой Торонто

так фсб и не такое придумают

Татьяна Tatiana

не верю, что это правда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и я стал задумываца..... но.. скажу один вешь.. в лс... тока вы не обижайтесь...

Татьяна Tatiana

напишите....

Старый Знакомый

по любому последнее

Натали

Утка конечно

Наталья Петрова

Мошенники

Ма
Марианна

разное