~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кто еще вчера досмотрел Евровидение до самого конца прям?!)Это такое впервые за мои наверное 20+ лет..))))
Я вообще не знала что бывает второй тур голосования..а вообще и раньше так было,голосование в два тура..?
Было очень «горячо» ,согласны…?

Ответы
Людмила Иволга

Особой горячки не увидела, всё было заранее известно и предопределено,конкурс уже давно стал политизированным.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но сначала же победила Англия..думаете это специально было ?

Людмила Иволга

Конечно!

Екатерина

Не знаю, последние лет 5-7 я его не смотрела, просто какие-то отдельные выступления видела.

_=(- Творец -)=_

Неинтересно и не смотрю) смотрю Украина выиграла)

_=(- Творец -)=_

Ты во время просмотра плакала?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет, но очень прям нервничала..!

_=(- Творец -)=_

🙄 что такое

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Горячо было..)

_=(- Творец -)=_

Ахахаха)

Владимир

Сборище фриков и голубых..не смотрю...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я стараюсь смотреть каждый год..)это в первую песенный конкурс..

Владимир

политики много..я был в Баку на этом конкурсе,тогда наши бабушки второе место взяли,а сейчас уже три года не смотрюю..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Манескины (итальанцы)в прошлом году суперские были!!
Классный Рок они исполнили..!
Английский парень рокер тоже классный,второй после Украины,победитель.(в этом году )

Любомир

заранее было заряжено, неинтересно

Любомир

🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Вам,и спасибо за приятный диалог,до встреч☺️

Любомир

не теряйся🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я всегда отвечу Вам,если встречу Ваш вопрос🥰Всего хорошего ☺️🥰

Любомир

вот именно если😁

Владимир Должиков

наверное
ваще не в курсе был(((

Larionov Alexsander

чё то с миром ни то

Марго Беккер

не смотрю давно

Александр

Не смотрел

Mass. Тerr

Не смотрю.

Sеrый

🤷‍♀️

Sерый

🤞