Никита Мак

Большинство патологоанатомов начинали как хирурги, но в следствии неудачи уходили. Как вы считаете- это слабость или рациональное решение?

Ответы
(***елена ***)

Люди все разные кто то до конца будет стремится в своей профессии достичь хорошие результаты не смотря на ошибки ,а ошибки есть у всех сразу нельзя стать хорошим профессионалом в своем деле это все время,а когда человек решает уйти с данной профессии просто некоторые понимают что это не его.но это не слабость а просто решение его.

Елизавета Синипалова

👍Согласна.Я тоже так считаю.

Зоя Тюпина

Бог нам дал ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!!! Решение человек принимает самостоятельно. Хирург если не от БОГА .... лучше поменять профессию. Все профессии важны и нужны...! 🥰😇❤️

Никита Мак

Хирургов "от бога" не бывает.

Зоя Тюпина

У каждого человека есть призвание. Должна быть ЛЮБОВЬ к своему делу....!!! Тогда и профессия и жизнь в радость!💃🥰❤️

Никита Мак

Да, не спорю, но все это дает не бог

Зоя Тюпина

Если люди считают, что нет БОГА, что нет МОЕГО влияния на судьбу каждого человека, то они не верят в то, что они живут-Космический Разум!!!😴❤️😇

Никита Мак

Ты гигантский летающий макаронный монстр !?

Зоя Тюпина

Благодарю! Каждый человек имеет право свободной воли!!!😊😉😇

Наталья

Это не слабость. Просто люди все разные. одни эмоциональные и очень близко принимают к сердцу неудачу. другие хладнокровные стремящиеся к повышению квалификации.

Галина

Не можешь быть хирургом, прямая дорога к мертвецам, больше пользы принесет . Там не так ответственно, мертвец в суд не подаст .

Victoria Center

к нас друг патологоанатомом работает профессор он такой классный, и самое интересное смотрит на тебя и говорит, что болит

Никита Мак

Это вполне возможно, только сложно. По симки и движениям можно много чего определить, особенно повреждения тканей

A. S.

shtobi ili kto bi ne gavarili trudno videt smert i vinit vetom vracha iza oshibki ili iza chego to eshe ne tak uj pravilno vse mogut oshibitsya no dumayu kajdi denn vidit trupi eto trudnee tak shto navryatli eto slabost

Никита Мак

Думаю вы правы, когда вас обвиняют в смерти - это весьма сложно

A. S.

spasibo

Никита Мак

Кстати, вы тоже врач? Или просто так считаете как человек?

A. S.

prosto tak schitayu kak chelovek

Никита Мак

Спасибо за ответ. Всего доброго

A. S.

i vam spasibo vzaimno

Лариса

Специальность паталогоанатома слабость? Шутить изволите....в данном случае, он точно уже не навредит никому. Так что...

Ирина Богинская-Дюкова

откуда такие познания, что хирурги уходят в патологоанатомы? и где вы видите слабость, и в чем рационализм?

Петя Веников

Больной был против чтоб в скрывали, врачам пришлось его лечить. Это нужно знать всю кухню этой профессии

Ул
Ульяна

Это Вы сами выдумали? Патологоанатом не может быть бывшим хирургом. Это совершенно отдельная специфика

Никита Мак

Хирург легко и спокойно может быть потологом, вопрос только в том готов ли он отучиться ещё два года чтобы получить новую классификацию

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее рациональное. Навык он еще способностью к делу определяется и торопиться надо уметь расчетливо.

Николай Богомазов

У каждого хирурга своё кладбище. А у паталогоанатома самые лучшие пациенты. Ни когда не жалуются.

Ол
Ольга

Я конечно не знаю кто кем начинал,но у вас откуда такие сведения?) Не вы ли тот самый хирург?)

Никита Мак

Я заранее на патолага учился

Ол
Ольга

Книгу переворошив, намотай на ус

Ол
Ольга

Все работы хороши, выбирай на вкус)

Николай

Не всем хирургам хватает рабочих мест в больницах , кому то и в моргах приходится работать .

Никита Мак

Есть и такое, но вопрос именно про тех кто ушел с места хирурга.

Николай

Когда хирург разделывает труп уже никто не пожалуется на то что пациент умер во время операции . Кому то проще трупами заниматься чем живыми людьми , ответственности меньше .

Никита Мак

Нет, не меньше. Вскрытие навсегда проводится, 80процентов, работа с бумагами

Наталья Бондарук

Это рациональное решение! Пусть поработает патологоанатомом, а там будет видно.

Ольга Инжечик

А я вот просто мечтала быть патологоанатомом, а хирургом совсем не хотела)))

Никита Мак

А я вот хотел быть: анестезиологом, но быстро понял что бить людей до отключат мне не дадут 😩

Никита Мак

Медицина быстро рушит надежды тех кто учится в Меде😔

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не знаю большинство патологоанатомов, чтобы вам поверить. Уж извините.

Марина

В любом случае,это решение принимает сам,это еще дополнительно обучение

Тамара Станкова

Вряд ли слабость (слабые этой области не работали бы), а скорее решение.

Татьяна Пукалова

НЕ ЗНАЮ ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ -ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ! И ЛЮБВИ К ЭТОЙ ПРОФЕССИИ!!!