Просто Вишенка

... А я накрашу губки, Да подведу реснички И станут мои глазки - Как у хитрой лисички.... А Вас узнают без грима? )))

Ответы
Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!
Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Asad Nasirov

Помешан я на женской красоте
И пью ее огромными глотками.
Ищу ее в толпе, и на холсте
И на иконах, посещая храмы.
Ее не поменяю ни на что,
Ни на какие радости другие.
Все перед женской Красотой — ничто,
О ней я буду думать и в могиле.
Помешан я на женской красоте,
Помешан с детства я на женских ликах,
Не откажусь от них и на кресте,
Не откажусь и после пытки дикой.
И в миг, когда покину этот мир,
Хочу я, чтоб глаза мои закрыла
Одна из тех, которой был я мил
И чья краса вздымала, словно крылья.

Сергей Голунов

Удача, развернись лицом,
Меня, похоже, ты забыла.
Ношу колпак я с бубенцом,
Ты так наверно пошутила.
Лицо порой скрывает грим,
Но поражаю правдой цели.
Тот, кто без маски, уязвим,
Так получайте, что хотели.
Роль, что играю, не проста,
Моя слеза, другим потеха.
Хоть я ношу костюм шута,
Бывает часто не до смеха.
Уже смирился с бубенцом,
Меня судьба им наградила.
Могу признать его венцом,
Со мной удача зря шутила…

Просто Вишенка

по философски Вы настроены сегодня....

Сергей Голунов

Пусть будет в доме радость, Пусть будет в доме смех, А зимняя усталость Совсем сойдет на нет.

Просто Вишенка

Пусть будет так! Удачи Вам и счастья!

Сергей Голунов

Спасибо за то, что ты есть, Что где-то поешь и мечтаешь, Душой колыхаясь как лес, Что часто от нежности таешь.

Лариса Виткалова

Подводят не реснички, а стрелки, или просто глазки. А я всего в своей жизни два года косметикой пользовалась с 18 до 20 лет. Проблем много было, одеваться шикарно не могла, вот и клеились гад гаже, может думали, что небогатая, смазливая, значит легко доступная. А может, когда накрашусь на проститутку становлюсь похожа? Пользоваться косметикой совсем перестала. Экономия!!! Да и знакомые меньше уважать не стали.

Анна

А мои глазки цвета неба подкрашу я их немного черным цветом,чтобы выделялись из толпы серых.Подкрашу губки алым цветом,чтобы зима не казалась бледной.Румянец и так выделится в такую холодную стужу,а больше и не надо для девушки русской...))

Просто Вишенка

точно))) 🌹

Евгений

а я не буду умываться, стирать одежду, обтираться, не буду бриться, чистить зубы, не чистить обувь-пусть будут грубы. Пройдет недельки три и станут мои глазки как у старого волка, я гляну на вас и останется только футболка.

Евгений

Ну а наевшись, я лягу на досточку, смачно икну и выплюну косточку. Рядом стоять будет плюшевый мишенка, жалко смотреть как была сожрана вишенка )))

Просто Вишенка

скорее жалко будет вспомнить...что была....и как пропала.....

Евгений

проза жизни

Алексей Дементьев

ну я понимаю есть наркоманы,кишкоманы а выпохду Вишенка штукотуроманка (красону даёт природа,а не штукотурка и не важно какие ноги,главное чтоб человек был хорощий,а рисоваться(во всех смыслах ненадо!!!

Витя Филатов

меня можно узнать по походке! Ведь не какой грим не сможет спрятать, мою гордо поднятую голову верх, под расправленные плечи, и только у меня на улице всегда улыбка 6х12!!

Просто Вишенка

умка)))

Елена ...

Косметика нужна, чтобы слегка подчеркнуть достоинства женщины. Но когда косметику используют в качестве штукатурки, то уж не обессудьте, что не узнают без нее))))

Елена Иванова (Нетребская)

Грим накладывают артистам, а мы простые смертные по будням делаем себе легкий макияж (как говорит мой брат - доделывает то, что бог не успел доделать...)

Просто Вишенка

улыбаюсь...вопрос был про аватарки)))...Но Ваш ответ шикарен 🌹

Елена Иванова (Нетребская)

К сожалению, аватарки уже не для меня - а вот моя внучка их обожает, но она сейчас еще спит, а то бы подсказала, что я не в теме.....

Просто Вишенка

у некоторых вместо фото аватарки...выставленые сознательно, как у меня , а некоторым подарили модераторы сайта...всякие там микробы...вот и интересуюсь...как узнать)))

Елена Иванова (Нетребская)

Ну, это точно не ко мне.....хотя задайте вопрос в Яндексе или Гугле - и думаю найдете свой ответ....

Весёлый Гном

Меня узнают по походке,
Ношу я бpюки галифе,
Ношу частенько на панаму,
Ботиночки ношу я "Наpиман".
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит "Наpиман".

Рика Коновалова(Белякова)

Завтра я надену высокий каблук.Пройдусь по городу вот так вот : тук-тук-тук.Как-будто сердце стучит в груди...Грим-это в театре и в кино,а у нас макияж.

Зоя Гирфанова

Если с умом грим на себя намазюкалеешь!

Светлана

Меня не узнают в гриме. Любимая шутка моих дочерей то этому поводу: "Если бы наша мама хотя раз в день умывалась, она была бы красавица"

Екатерина Усачева

а я всегда подкрашиваюсь.... мой муж за 5 лет ни разу не видел меня без макияжа совсем... хоть чуть-чуть карандашиком - да подведу глаза))

Екатерина Усачева

нет, мне не нужен. Просто зачем так выражаться? Моему мужу нравится, что я слежу за собой. Вы тут каким боком приплелись, что можете меня оскорблять?

Просто Вишенка

Он просто мечтает))) Не обращай внимание, Каюша...пусть...

Фо
Фомич

Тебя, по ходу, понесло.

Екатерина Усачева

нет, просто не нужно писать всё, что пришло на ум.

Фо
Фомич

Мне кажется наоборот,что думаешь,то и надо говорить,

Валерий

Чтобы узнавали без грима, надо, чтобы не узнавали в гриме. А чтобы не узнавали в гриме, надо, для начала, чтобы не узнавали без грима...

Севетлана Зарочинцева

Слушайте,я не узнаю вас в гриме.Кто вы такая? Мэрилин Монро? Пенелопа Крус? Николь Кидман? Боже мой, Милла Йовович,Милочка....!!!!!! 😮

Просто Вишенка

смеюсь.....Вишнёвая лисичка....

Севетлана Зарочинцева

Что Вы говорите!!!!!

Евгений Магденко

Мне не нужна помада красная,
И пофиг мне «Шанель», «Трезор»,
И тушь для глаз не надо классная.
Ведь как-то узнавали до сих пор.)))

Евгений Магденко

Заметьте. Я не говорил, что у вас спина белая. У меня вообще 32 марта.

Просто Вишенка

А у Вас молоко убежало....)))

Евгений Магденко

Ага. Сейчас пойду разбужу повара. Пусть порадуется.)))

Просто Вишенка

так оно от него сбежало? )))

Евгений Магденко

По всей видимости - да. Я же не повар.)))

OLEG GERMAN

Мне определяют по звуку мотора машины и мигалки на крыше, по звону наручников и запаха от Армани! Что то нескромно получилось

Просто Вишенка

слушая как Вы упорно упоминаете наручники, при встрече, я могу о Вас нехорошо подумать.....

OLEG GERMAN

Виноват, исправлюсь!

Просто Вишенка

Я была в мире.....красиво,Олег....

OLEG GERMAN

Спасибо, все интересное еще впереди

Просто Вишенка

авочка твоя проявилась букетом фруктовым....

OLEG GERMAN

Если вы обратит внимание там есть даже расписные фрукты к пасхе

Просто Вишенка

видела, Олег...видела всё....

Любовь Cоколова

Если краситься как индеец на тропе войны, а потом умыться, то думаю не узнают. Хотя, мне такое точно не грозит - меня узнают.))))

Наталья Конькова

да, я редко крашусь.

Гульнара Эмбердиева

Как бы ты не красила губу,подводила глазки ,чтоб похожей быть на ту лису, и без грима тоже хороша вишенька ты яркая всегда.