Toma

Если бы люди выглядели в соответствии со своей душой, то как бы они выглядели в большинстве случаев ?

Ответы
Лю
Людмила

Кошмар.....и ходили бы среди замерших,неулыбчивых.....скверных.....

Таисия Новичкова

Людмила, а с чего у Вас такой пессимизм?

Лю
Людмила

Нет....у меня хорошее настроение....просто у нас столько приезжих....что начинают раздражать...только и всего...солнышко...

Таисия Новичкова

Людмила, есть возможность музыку включить? Если есть, включите Горана Бреговича. Меня после него никакие приезжие не трогают. В плане "уйдите серые пятна".

Лю
Людмила

Сегодня поздновато...завтра найду....А вообще-то Таисия...лапочка...у меня хорошее настроение...чесслово.

Таисия Новичкова

Да верю. 🙂. У самой неплохое. С тренировки вернулась, мышцы болят, а у него "гада" настолько музыка динамичная, сижу, пишу и приплясываю

Ро
Роман

Лично я-злобным тупым уродом.

Ро
Роман

Скорее всего всё...

Toma

Рисуетесь, сударь ..

Ро
Роман

Если бы...

Toma

Ро
Роман

....................................

Нафис Хайдаров

мрачно

Нафис Хайдаров

и им ,и другим

Toma

Так лучше не знать.., по крайней мере, живы останутся ..)

Нафис Хайдаров

луче не знать

Toma

Договорились.. Наконец то ..

Сергей Демянчук

жалко

Toma

Интересно, кого же ?

Сергей Демянчук

выглядеть будут жалко

Toma

)))))