Нереальная Женчина

Запросы в интернет этим летом:-Можно ли картофель сажать в снег?-Как поливать помидоры,если вода замёрзла?-Отморозил пальцы,собирая грибы-Куда делись все комары?-Что делать,если снег так и не растаял в августе?))))))

Ответы
Abstrakt User

Ох уж эти южане... Если земля оттаяла и прогрелась (температура земли не минусовая, а, допустим, плюс два), можно сажать картошку и в снег, он, кстати, спасёт от заморозков. Если вода замёрзла, просто одолжите стебли кустов томатов снегом, кольцом, чтоб на сам стебель снег не попал. Собирать грибы при минусовой температуре надо в перчатках и с веником: веником сметать снег в местах предполагаемого нахождения грибов. Если снег так и не растаял в августе, сгребите его в сторону, чтобы новый снег не смешался с прошлогодним.

Abstrakt User

Неопытные. В первый раз такое?

Нереальная Женчина

это шутка)))

Abstrakt User

Кому как. Для некоторых - обычное лето.

Николай Маурин

надо ждать будет лето не понятно

Нереальная Женчина

неее,лето отменили))

Николай Маурин

в том году точно отмененное было

Нереальная Женчина

оно только началось)

Эдуард Лев

Чё и водка застыла?

Нереальная Женчина

придёцца лошадинные пришить😁

Эдуард Лев

Тогда и конский член зараз!

Эдуард Лев

Не голову не надо! Только член и яйца лошадиные, да яйца покрась как Фаберже! Фсе бабы твои будут!

Нереальная Женчина

прям как в иваново...ффсе бабы мои...

Эдуард Лев

Чё и водка застыла?

Нереальная Женчина

мороженое"пшеничный лёд")))