Роман К.

Андрей, вопрос созрел.Дайте мне какую-нибудь идею для бизнеса.Одна голова хорошо, а 100000 еще лучше))Производство салфеток,Изготовление упаковок,Аппарат для пончиков,Интернет магазин,Сайт знакомств,Дамское такси... Что еще???С бюджетным стартом.Автора самой интересной идеи в обиде не оставлю)))Не сразу конечно, но свое слово сдержу!

Ответы
Ole Look Oye

салфеток на ранке избыток, упаковки так же не дефицит, с пончиками тебя разорят СЭС с энергозбытом, остаются такси и биотуалеты 👍