Мила

Сегодня курьер принёс цветы и конфеты, как узнать от кого?

Ответы
Astri ...

"Стоявшие рядом воскрикнули: "Браво!
Смотрите как случай для вас обернулся."
И только сердитая дама сказала:
"Ваш друг от мороза должно быть свихнулся!"
Я слова не сказала
Завистнице тогда,
Любуясь драгоценными цветами.
Я в след за парнем кинулась.
Прошла туда-сюда,
Но навсегда исчез весёлый парень.
Когда домой вернулась,
Достала восемь ваз,
Расставила цветы и улыбнулась.
Кому сказать спасибо,
Не знаю и сейчас,
Но очень, очень хочется сказать.")))

Ми
Михаил

легко, попросить соседа позвонить в эту фирму и спросить доставили ли они заказ по такому то адресу , они сами спросят, типа а вы Алексей...или там допустим, а это Михаил ? Да конечно доставили и ненавязчиво так попросить им продиктовать номер телефона на который они звонили что мол произошла ошибка и они разговаривали видимо с братом...) номер еще продиктуют. все легко

Димка Спиваков

Возможно это Вас, проверяет муж. Если расскажите дома об этом случае - значит у Вас никого нет в любоаниках, а если не расскажите, то муж будет думать, что вы догадались, что цветочки от любовника - значит муж будет думать, что у вас роман на стороне. .

Марина Садыкова

сделай вид, что ничего совершенно не произошло. человек, который это сделал будет проявлять большое любопытство относительно... ну... как дела, какие новости? чё расскажешь?-так его без труда можно вычислить!!!

Таша

По идеи там должна быть бирка, где написано от кого. Я как то подруге на день рождения заказала, а забыла подписать, ой и ревновал же её потом муж ☺️ пока я не позвонила и не спросила про цветы 🙊

Мила

Вот и у меня, С Новым годом Людмила и все

Таша

Может кто то из друзей. Или тайный поклонник

Ci
Cianid

Узнать где живет начальник курьера, придти к ниму, поджечь дом, отрубить ему ноги, и когда он выползит из горящего дома со своими окрававленными культяпками, и подползет к вам, он все раскажет

Ke
Keeper

Одной сказочно богатой одинокой героине Агаты Кристи курьер вот так же доставил цветы и конфеты неизвестно от кого. Надкусила она конфетку и... потребовались услуги Эркюля Пуаро...

Златка Золотая

Мне раз принес.. Я долго мучилась вопросом от кого... Вечером муж спросил.. Как цветы???? Понравились????? А че не позвонила не сказала, что понравились????? 🤦‍♀️

Ежик Из Тумана

Допроси его и если придется то насильственно🤭. Например с применением горячего утьга или пакет на голову😆🤣 одень. Глчдишь и расколится.

Планета

Будете расписываться узнайте фирму, на завтра идете и говорите что вам принесли поошибке.,,, они начнут смотреть документы посмотрите от кого

Гена Лозовой

опасно это неизвестно от кого=я бы не принял-дурдом-а в цветах голандск жучки-вернуть чтоб в след раз такие инкогнито и ананимы не было

Серый

Если отправитель пожелал остаться неизвестным - никак. Попробуйте позвонить в этот магазин. Может есть журнал записей.

Дмитрий Тихонов

Высунуться из окна в тереме. Кто из молодцев на коне допрыгнет и поцелует, тот и победил! А конфеты с цветами - похер!

Александр Колосов

Не надо, тайна,. Итрига. Вы же, женщины, любите это. Лишь бы достойным оказался, без разницы статус. Он тебя любит.

Peregrino Eslavo

Какая разница? Нужно ценить смелых и открытых, а не анонимов. Такие кто скрыто любит, могут и отравить скрыто )

Саша Аут

Соображалочку включи, не так то много в мире этом кто дарит от машин ключи, а если нет ключей - конфеты...

Lukagray

да позвонить в службу доставки сортироваться повремени кто на это время делал доставку точнее заказ

Мила

Не говорят

Олег Федурин

Спросить у курьера. Он знает. По крайне мере номер телефона, имя, адрес, что-то из этого он знает точно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно от кого. Просто не берите, назад с курьером отправьте. 😉 Если не трус, сам принесёт😎

Антонина Вожова

Да какая разница,главное -тебя хотят порадовать,а кто - сам объявит,у мужиков это не задержится.