Анаит Оганесян

А то ,что некоторые берут чужие вопросы,меняют пару слов и выставляю,тоже плагиат или как?

Ответы
Уральская Рябинушка

конечно, плагиат. Стоило мне выложить вопрос про жареную картошку, тут же полетели вопросы на эту тему, чуть-чуть отредактированные. Некоторые вопросы я даже видела слово в слово. Иногда приходилось доказывать копированием своего вопроса. Просто неприятно, когда спорят, говоря, что сами придумали. Ну скажи честно, я же не против

Анаит Оганесян

вы даже стараетесь бороться?Ну вы подружка настоящая Амазонка за справедливость.Я даже не посмею пикнуть.Тут же нападут со всех сторон😁 Я за вас держу кулакииии🤝🌹 и за смелость🥂

Уральская Рябинушка

😂Ничего, меня голыми руками просто так не возьмут

Анаит Оганесян

Браво! За твою победу...я поднимаю свой бокал...🍷😊

Александр Жук Эстония Таллин

если так рассуждать то не считается пока плагиатом вопрос заданный исключительно смайликами штук эдак 30 или даже больше правда возникнет еще масса вопросов к переводчику на литературный членораздельный язык но это издержки производства

Александр Жук Эстония Таллин

вот вам и первые потуги не членораздельной речи даже долго не пришлось и ожидать

Анаит Оганесян

просто я не поняла о чем вы

Александр Жук Эстония Таллин

все слова когда нибудь и кто нибудь уже произносил замногие годы но вот смйликами еще никто не разговаривал у меня 59 вопросов и у меня есть не мой вопросы тоже но я их корректирую хоть немножко и ето уже не плагиат как тут многие делают берут цитату и ставят вопросительный знак и дело с концом так они и ответ потом копируют вот я о чем приглашаю вас ознакомиться с моими вопросами там же можно и давать ответы

Анаит Оганесян

с удовольствие зайду.

Роза Строгова

В принципе - нормально. Не каждый может высказать свой вопрос как бы он хотел. А где-то в другом вопросе может быть и ключ ко всему. Думаю что это не плагиат, а просто обмен мнениями. Не так-ли ?

Роза Строгова

А с чем же Вы не согласны ? Не поняла .

Анаит Оганесян

что в другом вопросе может ...

Роза Строгова

Что может ..... ?

Анаит Оганесян

ваша мысль.

Роза Строгова

Вы же не согласны , вот я и хочу у Вас спросить - в чем ? Плагиат в чем ?

Николай Ушаков

А то что пишут чужими буковками? Тоже плагиат! Это порждение капитализма, торгаши из всего будут извлекать гроши!! Дыши не дыши, а отдай прибыли гроши!

Неизвестный Неизвестен

Это легко проверить. Есть ресурс проверки текста на плагиат. Вставляешь текст и через пару минут ответ. Я уже проверял некоторые тексты из спрашки.

Анаит Оганесян

интересно.👍

Неизвестный Неизвестен

Вот ссылка

Неизвестный Неизвестен

https://text.ru/antiplagiat/unauthorized

Гарсон №2

Да пусть берут. Это не важно. Важно, что вопрос живёт! Может ему вторую жизнь дают, в новой интерпретации. Ещё важнее, что он кому то будет полезен.

Анаит Оганесян

тоже верно

Руслан Varis

вопросы: 1.Что. 2. Когда. 3. Где. 4.Как. 5. Зачем. ответы: 1.Нет. 2.Да. 3. Не знаю. 4.Молчание. Это принадлежит всем

Александр Скляров

Конечно! Подай в Стокгольмский суд - если не из России, обязательно пару миллионов присудят.

Анаит Оганесян

до него надо потратить пару миллионов.Лучше я оставлю свои при себе,а чужие могут и не быть😁👍

Александр Скляров

Хитрый? Молодец. А то вот хитрые с окраины решили с России содрать за газ, который не прокачивается, потому как сами они и отказались от оного. А Стокгольм - он же умный, он всё знает, а уж какое решение этот, так называемый суд вынесет, по моему последнему человечку на Земле и так понятно. (На мой характер - я бы безостановочно блевал! А им хоть бы хны!) Потрясающе! Ни один из них даже не подозревает в какой эти "господа" помойке!

Анаит Оганесян

Я с вами согласна,но можно,я буду "хитрая"?😏😏

Александр Петрович Кудрявцев

не расстраивайтесь вам ведь важно узнать каков ответ так какая разница кто задает

Александр ))

КОнеччно. Моих мыслей встречал уже кучу. Ну не могут мыслить люди одинаково!!!

Александр ))

Уже...

Анаит Оганесян

Можно и я возьму?

Александр ))

Как пожелаете, я не проотив...

Гарсон №2

Всё таки это не собственность. Мы же их пишем не для себя? А для окружающих.

Анаит Оганесян

железная защита Принимается🍷

Товарищ Товарищасухова

Те, которых это очень смущает, могли бы сделать оговорку, - По мотивам... ))

Виктор Маркин

моё поздравление уже скопировали. 🙂😉 плагиат-в суд подам. 😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А некоторые сами задают вопросы, а оказывается, что подобные есть.

Анаит Оганесян

возможно,но часто и почти повтор.

Воронин Юрий

"....или как." - Ответил парой слов из вопроса, тоже плагиат наверное.

Alexandr Kalikin

не...это тупость....неспособность сформировать своего вопроса....

~L
~Eva Lansca~

А это - аранжировка !! И она уже как отдельный вид творчества !!

Андрей Васильевич Кудинов

😇пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Belich Roman

побоку.... Главное, чтобы мне 20 раз не попадались... ;-))

Валерий Дягилев

Плагиат это когда под чужим ставишь свой автограф.

Анаит Оганесян

спасибо!Буду иметь ввиду.

Валерий Дягилев

Молодец.