⭐Акнирам⭐

Для хорошего вина - нужна здоровая печень, для качественного секса - хороший мужчина, для новой шмоточки - хорошая фигура... Ни единого шанса, бл@ть, ни единого.... 😂😂😂😂😂

Ответы
Анатолий

Кааак!!!? А здоровая печень? Ведь если она нездоровая, то как правило - увеличенная, значит, здороооовая-здоровенная! Уже один шанс - налицо!. Обратно же: для новой шмоточки нужны денюшки, а не фигура... Вот вам шанс №2... Ну, а будет аппетитная шмоточка, глядишь, и голодный для качественного секса объявится...😆

⭐Акнирам⭐

Дурындаааа))))

Анатолий

Дерзайте! )))

⭐Акнирам⭐

Иди в банюююю)))

Анатолий

В баню - завтра. У меня - всё по плану.

Романа

Хорошим вином печень не посадишь, его вёдрами не пьют. Качество секса зависит не только от мужчины. В правильно подобранной одежде любая фигура будет выглядеть шикарно. Так что шансы всегда есть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошее вино не пьют ведрами??? Романа, ты это в Грузии не скажи...

Романа

Не в одно же рыло) Там компании большие)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классика жанра - одно акуани (17,5 литра) кахетинской Шуамты на три рыла. 13 градусов, сухое.

Ка
Картошка-Астроном

ну и по чуть чуть то можно капля водочки для здоровья печёнки мужичонка средней руки а фигурки занавесьте мешковатой одёжей)) и не комплексуйте

⭐Акнирам⭐

Ахахаха))) 👍👍👍

Ка
Картошка-Астроном

позитивненько))

Ma
Max

вино противопоказано из-за перенесенного инфаркта. а в результате многолетнего воздержания и отсутствия опыта секс мне больше не грозит.

Kорнелия

Можно и с плохой фигурой влезть в любую шмотку, было бы желание))

Алексей Генералов

Да. Только еще для белого нужен не больной мочевой пузырь!

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем расстраиваться, Зин, взяла б смоталась в магазин.😂

⭐Акнирам⭐

Ведь я же, Зин, не пью один...))))

Чеширский Кот

зато можно муму лишний раз перечитать

⭐Акнирам⭐

Я, как Герасим, на всё согласен)) а, как Му-му, я всё пойму)))

Александр Антонияди

А кто сказал что будет легко ? )))))))))))

Александр Антонияди

Это пойдёт . )))))

⭐Акнирам⭐

Защищайтесь, сударь))

Александр Антонияди

Ха . Я уже с зонтом . )))))))

⭐Акнирам⭐

Я хотела бы на это посмотреть))))))

Александр Антонияди

Да нет проблем . )))))))

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Я По Твою Душу...

Рано хороните себя,Ра но)))

Sergio

А вкусно есть?😁😎

⭐Акнирам⭐

Здоровый желудок, и аппетит)))

Sergio

А хороший сериал?

⭐Акнирам⭐

Обхохочетесь)))

Sergio

Отвести душу - поругаться с соседями. Или с матерным словарным запасом тоже проблемы?😁😎

⭐Акнирам⭐

Да бл.. пздц...))))

Mariwa

😊😊😊И у меня!😉

⭐Акнирам⭐

Потому что, тёзки😉😂

Александр

так и почему он смеется

Sasha R

Без мата..не катит?

⭐Акнирам⭐

Вали, чоужтам))

Sasha R

Я про вопрос..))

⭐Акнирам⭐

Напрягло?))

Sasha R

🖼 Ну так..чуть чуть..

⭐Акнирам⭐

Вдох-выдох... И так пять раз)))

Миша Чернов

а мужчина то где???

⭐Акнирам⭐

Сдох... От счастья))))

Миша Чернов

бедолага!

Одинокая Сволочь

короче ничего нет

Федор Тиханов

Для новой шмоточки - богатый мужчина, а вот для него - хорошая фигура. )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Херня полная

⭐Акнирам⭐

Ахахах)) улыбнулись меня))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и хорошо

Ali Agasiyev

😁💐😉

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

⭐Акнирам⭐

Благодарю😘

Ali Agasiyev

💐

Elchin Kuliyev

все впереди