Метаморфозный

Деревенские страдания: Я не прочь тебе понравиться... И с душой твоею породниться... Ты лишь намекни красавица... На какой козе к тебе подъехать...

Ответы
Оксана

А можно на хромой кобылке?

Метаморфозный

Думаешь так солиднее? Привет

Оксана

Приветики,с праздником,хотя и с прошедшим!А шо другого транспорта не туть

Метаморфозный

Есть о четырёх колёсах, но такой старый шо уж лучше на кобылке. Спасибо за поздравление

Оксана

Трансерфинг реальности--это то самое?

Метаморфозный

Скорее последствия того самого

Оксана

а мне он камильфО