Елена...

Любовь - это самое светлое чувство, самое замечательное событие, которое может произойти с каждым человеком. Любовь - это единственное, что заставляет людей жить дальше даже в самые сложные периоды жизни. Любовь - это чувство, которое не знает возраста, национальности, жизненных позиций. Она может быть неожиданной и непредсказуемой и свалиться на человека, когда он ее совершенно не ожидает..Как вам?

Ответы
Ллири Хесс

Не дай бог такого света. Любовь - неадекватность, импульсивность, необъективность и страшный, страшный эгоизм.

Ѻлегъ

любовь это не чувство, любовь - это основная созидательная энергия, управляющая душой человека

Зинъ Черн

Даже пелось: "Жена нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"

Владимир Ожогов

все возможно по воле божьей

Евгений Гартман

КЛАСС!!!🌷🌷🌷🦋

Сергей Сергей Журавов

много эпитетов знаете..