Aleksey Lushin

Составляю меню новогоднего стола.
Так?... холодное. Салат из свежих помидор с луком и подсолнечным маслом. Холодец. Серьёзно поесть будет "Табака" и тушёные свиные рёбрышки с картошкой.
Коньяк, закуски к нему. Тосты со шпротами, тосты с икрой, лимон дольками. Обязательно с цедрой и посоленный. Огурец маринованный от "глобус", грибы ещё солёные и сала порезать чуток. Водка в холодильнике ещё есть на случай.
Шампанское тоже пока пусть в холодильнике постоит.
Положим к нему "Мишка косолапый", пару мандарин.
ОЛИВЬЕ К ЧЁРТУ. Надоело, как "С лёгким паром".
ПОЙДЁТ

–1