Наблюдатель

(😜)Что означает этот смайлик?

Ответы
Максим Jw

Яна, спросить может любой дурак. А вот чтобы самостоятельно выяснить, это надо приложить усилия. Интернет дан вам как инструмент поиска информации, а не для тупого прожигания времени.

..
....

Товарищ,пионер,ты бы проходил мимо меня и моих вопросов...

Максим Jw

Я сам разберусь что мне делать, хорошо?!

Проходил Мимо.

Всегда считал этот самйл абсолютно невинным (хоть и бестолковым), а тут задумался... На самом деле его можно истолковать жутко пошло😎)))

Владимир Строганов

🖼 Мигает с вытянутым языком, дурачится. Что-то сказал или сделал и теперь подмигивает и показывает язык.

Seduce Mi Mente ;)

По разному:
Смотря как смотреть на мир.
Можно увидеть паралитика.
Можно веселого человека.
Либо психически не здорового.

Лариса Моисеева

О вы тоже задаетесь этим вопросом. Как раньше было проще. Мысли выражались словами, а не смайликами. И сразу все понятно. ))))

Наблюдатель

Верно🙂

Seduce Mi Mente ;)

Кому что видится)
По мне, его можно трактовать - как большая влюбленность.
Или многие любят данного человека )

Га
Галина

веселое, игривое , юморное настроение....подмигивает ещеи язык показывает😜☺️🙃😉

Тина

ну примерно как в детстве . когда сказать больше нечего всегда показываешь язык🙂

Рузанна Зепина

Обычно подразумевается сомнительное и смешное, типа "А не врешь, чудик?"

Рузанна Зепина

Вот , вот, тоже не думала, что так скоро это произойдет... Но вот она сама реальность, хорошо ещё спорт меня отвлекает...

Наблюдатель

И общение больше.. должно быть помогает. Больше общаться..

Рузанна Зепина

Ну это разумеется, хоть день проходит не скучно. Спасибо за отзывчивость 😘

Наблюдатель

Не за что..🙂

Вито Симони

Что один глаз заплыл, язык не заворачивается. Но всё равно всем доволен

Ольга

Ну,типа,сказала что то с шуткой и сама так, смеюсь, с подмигиванием😄

Ольга

А этот,смущаюсь)))

Наблюдатель

Разве..? Я думал , просто улыбка

Ольга

Это я так думаю))

Людмила Серова

Дразнилка и ,мне так кажется,не согласие с Вашим утверждением!!🤔

Котик - Наркотик )))

Это окулист ЛОР просит - закройте один глаз и покажите язык 😛

Люд- Мила

кривляние(высунутый язык и подмигивание) - понимай как хочешь

Амир Харисов

поведение того, кто стремится понравиться, привлечь внимание

Валерий Герасимов

..Я - тот герой,зацелованный Богом,что выжил один из полка...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самому интересно! С английского лицо с тремя сердцами. 🤔

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 О! Навеяло! 🙄 Тахикардия от любви! 😆

Светлана Радуга

Отлично!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо майору Булочкину!
"-У меня головокружение часто.
И сердце!" 😂😂😂

Светлана Радуга

Булочкин - отлично!

Им
Имя

подмигивает и показывает язык... в общем, намекает..)))))

Наблюдатель

На что..?)

Им
Имя

вот у неё и спроси ))

Наблюдатель

Уже не получится 🙂

Юрий Бербек

Зацелованный и обласканный! Уже и забыл как это....

Светлана Радуга

Везет вам, что зацелованный...

Юрий Бербек

Это было давно... Теперь я пожилой инвалид...И если кто и будет меня целовать - так это сама Смерть...

Светлана Радуга

Ужас...

Юрий Бербек

Увы... Однако в смерти нет ни чего ужасного. Это такое же событие в жизни человека как Рождение. По ту сторону Смерти будет продолжение...

Гена Лозовой

смущение и стыд -краска румянец и смятение чувств