Евгения Флегонтова

какие программы способны конвертировать дв-качество в фул ашд?

М;
Мария ;)*

А смысл? из говна конфетку-то не слепишь....

Viktor Lebedev.

Дайствительно, какой смысл-то? Объясни, а?

Ек
Екатерина

Не поверишь: НИ КА-КИ-Е.
Впрочем, если речь идёт о "просто" DV, то - да, нет смысла конвертировать из 720х576 в 1920х1080. Если же об HDV (1440х1080 с анаморфным пикселем) , то в итоге получим то самое FullHD (1920х1080 с квадратным пикселем).

Ан
Аня

Конвертировать разрешение - можно, конвертировать качество - нет.
Соответственно смысла в такой конвертации нету (((

Наталия Воробьева

Наоборот-да .А из дв в HD ?..Надо ж до такого додуматься.