Егор Трушкин

Как некоторым фирмам удается конвертировать с HDTV в DVD с невероятно отличным качеством?

Картинка на DVD просто отличная. Существуют еще какие то особые настройки или программы? У меня, честно говоря не получается. Хорошо, но не так.

Ольга Гараева

качество конвертирования в основном зависит от качества исходника. А так TMPGenc Video Mastering Works неплохо себя зарекомендовал...

Ни
Никита

Там используют аппаратное ускорение. специальные платы-кодировщики. У них совсем другой алгоритм сжатия.

Антон Кулешов

Каждый ищет свои варианты. Вот проштудируйте форум-может что прояснится.
http://drbobah.com/forum/f111-high-definition-video-hdv/t28999-kachestvennoe-skalirovanie-hd-v-sd-dvd-maloi/

и скачайте это
http://yadi.sk/d/W3C4VY4N986jd

Людмила Тронина

Этот Freemake Video Converter отличная программа для конвертирования бесплатная...

На
Надежда

Качество оригинала очень важно. На фирменных заводских дисках именно это в частности и дает результат. Даже отличный исходный любительский файл имеет отличия от профессионального, снятого на профессиональную камеру. Даже при одном формальном разрешении высоклассная оптика и начинка камеры дают исходное качество высочайшего уровня, недостижимое у любителя. Дальнейшая компрессия на профессиональном оборудовании завершает процесс. Нам остается одно, смотреть оригинал со своей камеры, перенесенный без обработки на хард. Или применять очень высокий битрейт и прожигать не DVD а Bly ray.Или пытаться поколдовать с двумя или даже тремя проходами при конвертировании, пытаясь хотя бы не испортить качество (которое и так не идеально) на 4.7гб DVD