Astra Loretti

какие препараты от которого быстро высыхают?

Ответы
Endarkenment

В смысле? Ты мышцы хочешь, рельеф,или что?)

Аркадий

Может они того не испытали?
Человек может понять переживания другого только те, что сам испытал.

Astra Loretti

да но он брат если

Аркадий

Не, это неважно, родственник или нет. Иногда чужие лучше понимают. Чем родные.

Endarkenment

Да, очень часто, тут действительно общий опыт важнее, чем общая кровь

Аркадий

Общая кровь - вообще о другом. Это схожие врождённые психо-физиологические особенности организмов.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔

Шельма Енот Вот!

яйца?🤔

Astra Loretti

тело

Шельма Енот Вот!

брык?