Людмила Петровна

"Ревнуют те, у кого комплекс неполноценности".А вы любите свои комплексы,или боретесь с ними?

Ответы
Олег Сошников

Знаете я как-то задал вопрос своей девушке(бывшей) ревнивая ли она, она ответила "все мы ревнивые" Я сам ревнивый думаю ревность это недоверия то есть если ревнуеш значит сомневаешся в чувствах другова, а это значит что что-то не так. А причем здесь комплекс неполноценности.

Людмила Петровна

Про комплекс - это цитата(кавычки видите?).Но ведь,согласитесь, что часто ревнует либо категоричный собственник. либо не уверенный в себе человек?

Константин Иванов

да уж спорная тема комплекс неполноценности придуман людьми а ревность это чуство и тот кто любит будет ревновать как бы там и что не говорили к сожалению так устроенно мы любим нас не любят и наоборот мы в вечном поиске и комплексы какие комплексы

Людмила Петровна

Ну, как - то так вот...

Сетевой Бездельник

ревность это миф придуманый женинами, мужчины не ревнуют! у мужчин нет такого понятия "ревновать " , самая большая женская глупость это "я так сделала чтоб ты ревновал, и больше любил " обычно такую либо табуретом, либо выгоняют с разводом

Михаил Самойлов

Нет не из-за этого ревнуют просто бояться потерять любимую девушку, по тому что по настоящему любят заботятся и переживают за нее. Плюс ревнуют обычно в большинстве если очень красивая девушка к такой конечно будешь ревновать.

Alenochka Vikulova

"Ревную те, у кого комплекс неполноценности"? У меня нет этого комплекса, но я всё равно ревную всегда. И дело тут не в комплексах, а в том, что я по натуре своей собственница и не готова своё делить с другим

Alenochka Vikulova

"Ревную те, у кого комплекс неполноценности"? У меня нет этого комплекса, но я всё равно ревную всегда. И дело тут не в комплексах, а в том, что я по натуре своей собственница и не готова своё делить с другим

Падший_Демон_ В_Теле_Ангела

Люди не идеальные создания , у всех есть комплексы но кто то с ними в мире живёт ,а кто то воюют , только вот зачем воевать ? и Ревнуют те кто не доверяет , когда есть доверия ,ревностью и не пахнет

Севетлана Зарочинцева

Свои недостатки ,видимые мне,не люблю. Ревность очень сложное чувство.Не думаю,что оно всегда и во всех случаях является комплексом.Конечно было бы проще наплевать на все с высокой башни . 😮

Людмила Петровна

...и быть увереннее в себе .А кто не со мной, тот...пошёл вон!

Севетлана Зарочинцева

Об уверенности согласна на 100%. Бывает другое.

Зинаида

В частности ревнивцы это очень закомплексованные люди и очень не уверенные в себе. У меня есть конечно комплексы и я их вовсе не люблю,ну уж какая есть другого не дано!!!

Ал
Альберт

У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ.

Зинаида

Да это верно!

Дима Монахов

По мне так это вопрос доверия! Говорят что доверие надо заслужить, а я считаю что заслужить надо недоверие, а так почему не верить людям, тем боле если любишь!

Татьяна Стручкова

У меня нет комплексов, а недавно появилась мания величия. Побывала в Таиланде, иду по улице, а вокруг все мелкие и черные. А я такая высокая и блондинка.

Хасан Гапур

Жаль,что не оказался в нужное время в нужном месте.

Светлана Хамитова

Конечно боремся. Но насчет ревности не согласна. Это не комплекс неполноценности, а чувство собственности и боязнь потерять дорогого тебе человека

Елена Кузнецова

комплексы как наросты на теле. Некоторые можно счистить, а некоторые надо срезать!!!!! Я свои комплексы не люблю и маскирую их разумным поведением

Антонина Богданова

Здесь столько штампов: раз,два и расправились с человеком! Ревность и неполноценность? ну зачем так? А у каждого человека столько чувств!

Андрей Ли

Как так вы взяли и определили! Комплекс! Матери своих сыновей тож ревнуют к другой женщине! Тоже комплексы! Люди разные ревность разная...

Александр Богданов

Комплексы у тех кто так думает.А ревность-это чувство ззащиты своего"Это мое",а значит беречь,охранять и если надо бороться за свое!!!

Андрей Иванов

У меня комплексы?))))) Я душка! Меня воспринимают какой я есть.... Баловень судьбу, который тянет тяжелый воз...)))))) А что делать?))))

Ir
Irina

ну ты ещё заплачь 😄

Андрей Иванов

И с пою, и с танцую! Я уже говорил, что меня можно убить, но на колени не поставить!?

Людмила Петровна

А вот гордость и самолюбие - это не комплексы, это отличные черты характера.

Андрей Иванов

Спасибо. Так я и говорю! Какие комплексы!))))

Татьяна Ивченкова

Из-за комплекса неполноценности обычно ревнуют женщины. А мужчины, как раз наоборот, из-за переоценки своих возможностей)))

Di
Divina

Ревность - это порок ограниченного ума !...Нет людей без комплексов . Значит , будем с ними жить и а с ужасными - бороться .... 😉

Екатерина Андреева

Ревную только "по делу" а такого и нет почти. Но стараюсь не шипеть на мужа, иначе обижается. Хотя сам тот еще собственник.