Грын Кафт

Пока психолог пристально изучает раздвоение личности — личности дружно веселятся и издеваются над психологом.
))

Ответы
Татьяна

это было бы смешно если бы это было бы реальностью. при раздвоении личности человек становится инвалидом. он не может работать. он вообще становится тупым как овца .

Ирина Гутарева

Из личных наблюдений санитара 2 психбольницы города Урюпинска.Дальше идут рассуждения о смысле бытия...