Оксаночка Я

Доброй Дороги — Идущим! Сил и Терпения — Ожидающим! Тепла и Искренности — Встречающим… И Волшебного Пинка — Нерешительным!!!

Ответы
Павел Павлович

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ! И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Альберт Крестин

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки...
Но и сильны объятья нежных рук Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря! Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря. И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои, И утром распускаются лишь для тебя цветы. И птицы заливаются, здороваясь с тобой. Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!

Галина Баландина

Здравствуйте Жанна!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Татьяна :)

Ооооооо, про пинок мне понравилось! Принимаю безоговорочно на вооружение. Есть к кому применить 🙂 У меня излюбленная фраза по этому поводу звучит как "сообщить ускорение" в разных вариациях :))

Снежана Кирпий

Талантлевым - успеха! Добрым-Мира! Счастливым - Ферверка! Юмарным - Обращения президента! А сценаристам - Отличного Новогоднего фильма!!! Ура С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! www.bereg-camp.org

Галина Панова

умничка !!!так держать..

Снежана Кирпий

СПАСИБО!!!

Галина Панова

удачи !

Снежана Кирпий

И Вам тоже от всей души.

Галина Панова

спасибо

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Ружин

Посмотри в окно, не смотри в телевизор
Там по-другому всё, по ночам пиздаче жизнь.
Это не кино, прекрати свои капризы.
Ты сегодня вверх, а завтра по маршруту вниз...

Валентина Килич

Вполне нормально - волшебный пинок не помешает нерешительным. Или, как в рекламе о шоколаде "Милка", нежно подтолкнуть и с любовью решить можно любой вопрос.

Александр Маслов

Гаолчка )))) а ты добрейшей души человек )))) особенно в последнем слове )))))))))))))))) но и на этом большое спасибо , наверняка ты писала это от всей души )))))))

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Андрей Мороз

У Данте всякие нерешительные, трусливые такие, лицемеры зовутся ничтожествами. Их даже в ад не пустили. Ну а так то и Вам Всего хорошего!

Жека Женченко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Галина Панова

)))))))))))

Елена Грибко

и побольше волшебства, особенно второй половине человечества. побольше решимости и отваги. (тем более в виртуале)

Татьяна Мыскар

для решительности и скорости выполнения задуманного...а лучше,наверное,чтобы освободить место для решительных!

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Russlan M

Волшебного пинка - идущим ! Доброй дороги - ожидающим ! Сил и терпения - встречающим ! И хрен - нерешительным !

Галина Панова

тоже неплохо !

Юрий Ванеев

Печалька! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Печалька

Спасибо большое!!!И вас с Праздником!!!

Алла Лукичева

С наступающим Праздником..! Мирного неба и благополучия

Юрий Ванеев

А шо Печалька... то...?!!! 🙂 😉 😄

Местная Неизвесная

дорогу осилит идущий и хватит терпенья у ждущих ,,хорошие встречи в тепле а всё остальное тебе

Светлана Жукова

Спасибо, Галина за пожелания, особенно последнее, но обязательно волшебного для ускорения!))))