Риша

Есть нехорошее предчувствие..как на это реагируете?

Ответы
Anna Kariaba

Говорю Господу - что бы не было Господи молюсь чтобы зло отошло от меня от моих родных и близких во имя Иисуса Христа, если кому то что то угрожает Господи пусть не исполнится, но пусть ИСПОЛНИТСЯ Твоё Благословение Господи на каждой душе и не останутся без Тебя

Риша

Аминь.

Но
Новыйрусский

...прямым текстом: "Обама , если будит подрыв грязной бомбы - всплывут ШИФРЫ вашей суперДУРЫ в АНБ!... То-то поиграем в "гластность" систем пуска и контроля!..."

Николай Балабан

Внутренне собираюсь. Предельно осторожничаю и жду. Если что - хладнокровно без эмоций всесторонне взвешиваю перед принятием решений. Бог милует.

Алина Брусенцова

оптимистически если нелюзя ничего исправить если можно прислушаться к предчувствиям )))

Диана Верн

Стараюсь избегать того предмета или действия по отношению к которому это предчувствие

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Стараюсь избежать, сижу дома. неоднократно это меня спасало. И вам рекомендую!

Риша

Спасибо. Иногда также поступаю..но чаще обостряется дипрессия

Марина Рослик

у меня только плохие предчувствия))) это, как барометр, ни разу не подводило!!!

Ed Kogan

в предверии ожидания.....затаиваюсь и...........жду.....чему быть,того не миновать

Алекс Поздняков

Это сигнал организма на опасность.Уйди туда,где это чувство не доступно

Сергей Евтушенко

В зависимости от предчувствия, либо максимум осторожности, либо на 180° .

Иван Зайцев

в зависимости от ситуации, можно игнорировать а можно и прислушаться...

Андрей Бабенков

Настороженно и внимательно ожидаю, стараясь быть готовым ко всему)

** Катерина **

Насторожусь и буду внимательней ... Вот и всё , что мы можем сделать

Dmitry Иванов

Спокойствие -главное спокойствие- также как и без него

Евгений Батькович

думаю о хорошем! ну и прокручиваю, что меня может ждать

Джалал Эминов

ПРОШУ ЗАЩИТЫ У АЛЛАХА , ОТ ЗЛА ТОГО ЧТО ПРЕДЧУВСТВУЮ Я

Нэлли Бердиян

смотря относительно чего или кого это предчувствие

Ольга Чеканова

Ищу источник тревоги,анализирую...(нас в инст.учили)

Roman Grishakoff

Пытаюсь его прогнать.Молитва к Господу укрепляет.

Ворон

не оправданные предчувствия у меня крайне редки.