Дима Коломойцев

нужно ли защищаться от солнечных радиаций

Катя Блэр

Вообще-то да. Избыток ультрафиолета вызывает ускоренное старение кожи, а если его совсем много (или есть предрасположенность) - даже рак кожи.

От всех других "радиаций" (впервые встречаю это слово во множественном числе... ) защищает атмосфера.

Алена Кусова

Не стоит на этом сильно зацикливать, но вообще стоит !!!Одевать очки от солнца и т д

Миша Маликов

И с каких это пор в нашей солнечной системе стало много Солнц? Ответ - можно, например покинув нашу солнечную систему.

Николай Бохан

Пстройте бетонный бункер

Яна Минакова

надо неперезагорать. .
т. е. вообще загорать специально - глупо и опасно
те кто находиться на улице пару часов -уже получают достаточно нужного излучения, а еслибольше- становяться более энергичными

Queen Татьяна......

Это делает за вас озоновый слой

Александр Лазарев

Кому-как, от зажигания в организме фото-химических реакций никто не защищен, при повышенной солнечной радиации