Фируз Тохирзода

Первые весенние дни посвящены чествованию Женщины. Мы считаем это прекрасным символом – ведь женщина, как и весна, начало всех начал: жизни, любви, счастья.
Эти высшие человеческие ценности едины для всех нас, вне зависимости от места проживания, социального статуса, вероисповеданияМы с трепетом несем в своей душе образ матери – нашей духовной опоры, жены – хранительницы домашнего очага,семейного благополучия и основы жизненных достижений своих близких. Позвольте от всей души поздравить Вас

Ответы
Бибигуль Кабулова

Спасибо.Я полностью согласна с вами...Без мамы невозможно прожить и дня...Даже тогда, когда она уходит по магазинам,дома не та обстановка...А когда она появляется такой праздник,такое настроение...Пусть всегда будет МАМА!!!

Нина Королева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ол
Олька

Спасибо), прекрасные слова.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Большое спасибо!😘

Дарящая Свет

спасибо