Lord Monte Cristo

Что безусловно с одним условием?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Женя Яровиков

Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям — вот, что по-настоящему ценно.

Денис Сорокин

@безусловно с одним условием? … Почему так много людей думают - одно, говорят - другое, а делают - третье? "Часть этой страницы скрыта согласно условиям предоставления услуг".
otvety.google.ru@

Гульмаира Самондарова

Среди кобелей женщина становится сучкой, среди идиотов - язвой... среди мудаков - стервой!!! Хотите, чтобы рядом с Вами была женщина - Будьте Мужчиной!

Вероника Жукова

Может это какие-то договорные условия. Не знаю не могу сказать. С наступающим Вас, Ольга, 8 марта. Удачи Вам, исполнения всех ваших желаний.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Я бы ответил если бы знал вы он или она....Кому погрубее а кому в шутку PS. грубость не в личность, а вырожение м матерком...

Б(
Баламут (Л)

Не нарушать, данное слово. Какое бы условие не было. Держать своё слова данное. Иначе, это развод, а не условие.))

Т_Ке

это я так, заигралась

Б(
Баламут (Л)

Я это понял сразу!))

Т_Ке

молодчина)

Т_Ке

Хех

Олиф Бензинов

то, что не могут существовать иные условия, отрицающие условность постоянства данной безусловности..

Надежда Таубе

Уважаемый лорд Монте-Кристо, я не знаю такого безусловного действия. Подскажите его, пожалуйста..

Левый Сектор!

нарисуйте картину с любым цветом волны...при условии ,что она обязательно должна быть синей...)))

Елена Меленевская

Безусловный рефлекс, при условии сохранности стволовых структур мозга... Во как завернула, да?

Т_Ке

отдыхайте, пока есть время)

Nikolai Garskov

Любовь - безусловно болезнь при условии желания пережить ее

Т_Ке

Поэтому нафиг эту болячку)

Nikolai Garskov

О! Согласен на все 100% с полуврачом!

Т_Ке

Во во

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Сергей Цой

если существует безусловное,то оно безусловно при условии,что оно существует...)))

Наиль Вильданов

Если существует безусловное, то оно безусловно при условии, что оно существует.

Лина Соловьева

Если существует безусловное, то оно безусловно при условии, что оно существует.

Борис Коньков

отсутствие хамства в общении... однако лорд вместо графа...новое прочтение...?

Борис Коньков

а Вы соберите свою Любовь для того кто Вас оценит...ВЫ ошеломите *пострадавшего*!!!

Lord Monte Cristo

дак я не про себя говорю..я такими вещами не страдаю

Борис Коньков

бисер рассыпали по назначению...пока.

Lord Monte Cristo

всмысле?

Т_Ке

О_о

Нежелезный Человек

Я не знаю, ибо я ленивое х.йло, у которого не хватит мозгов что-либо узнать((

Андрей Хлопов

Ну что значит с одним условием? вопрос не понятен?Есле можно конкретнее,

Асадуллин Ильгам

Безусловно ты красива, но есть одно условие - оставайся всегда такой)