Лея

Ой! На что способны слухи))))А если вас боятся...так вообще....что плохого говорили про вас ...а до вас "долетало"🤣?????

Ответы
Валентина Мезрина

слухи не долетали. Говорили в лицо: дура, безмозглая, старуха- маразматичка, только мозги людям выношу, эгоистка, довожу людей до психоза и т д много не запомнила, но посмеялась от души

Лея

👍👍👍

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тут один интриган пустил слух про меня ...ужас...И люди стали сторониться...Баран он...Теперь всё хорошо у меня а он ссыт

Сан Саныч

словно утки тут и там ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносят по углам

Лея

👍

Сан Саныч

👍🤝

Николай Костров

Моей Избранницы про меня говорили, но она никого не слушала.

Игорь Качесов

Про меня говорят что я колдун! И большинство боятся! 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уууу уууу..... Что я - страшный человек. Рейдер, ведьма и т. п.

Лея

Видела постановление?????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дорогая, ты меня за кого принимаешь?)))

Лея

Мы либо друг друга не понимаем..либо я что то не догоняю..на мои два вопроса ты не отвечаешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ответила сразу. Все санкционные документы у следователей были

Лея

Значит я пропустила ..

Трубадурочка

Если о тебе сплетничают,,,,значет ты охеренная, и завидуют

Лея

👍

Трубадурочка

С рождеством🥂

Лея

И вас С Рождеством..счастья вам!!!!!!

Бенвенуто Челлини

Что я половой гигант🤣.Очереди выстраивались🤦‍♂️.

Наблюдатель

Да. И сейчас долетает🤣 Все верно подмечено 👍

Лея

Если в спину плюют значит ты впереди

Наблюдатель

Слава Богу что в спину . Так и есть, что впереди.. вот и погоняют 😁

Лея

Аха)))

Улугбек

К слухам ы не прислушиваюсь, Лилечка!!!

Ирина

Говорили, долетало. Повторять не буду

Лея

Не обращайте внимание

Ирина

Попереживала и плюнула, пусть говорят. Даже передача есть такая

Лея

Обсуждают сильных)))

Ирина

Чем больше обсуждают, тем больше бог помогает

Михаил Румянцев

Не долетало. А может не говорили...

Григорий Шапиро

Пусть говорят...Не убудет...))))

🇷🇺Anna😊

Ничего плохого не говорили.

Звёздный Искатель

Ууу, это не для здесь.)

Михаил

воплощаю в жизнь

Виктор Дубилей

Всякая хрень

Колосова Наталья

Много чего))

Eduard Mielke

🖼

Фея С Топором

🖼