Олег Партолин

Не водите машину быстрее, чем летаете Ваш ангел - хранитель. 🧚‍♀️

Ответы
Майя Петрова

Знаю такую историю. В Казахстане продавались новые "Жигули", совсем дёшево. Никто не покупал. Там в машине сзади водителя жила какая-то невидимая сущность: как только водитель превышал скорость в 60 км - получал сзади затрещину по башке! Был ли это ангел-хранитель или кто - никто не знал...

Костя Кузнецов

Это когда, страшновато, кузовщина дрожит и руль становиться очень лёгким?

Олег Партолин

Быстро едешь, тихо понесут. ⚰️

Костя Кузнецов

Дак а ангелы то с какой скоростью летают, как определить

Олег Партолин

Они предупреждают.🙏💫

Костя Кузнецов

Это да, анекдот тут вспомнился, мужик друзей везёт, лихачит, те ему притормози мы выйдем, на автобусе безопасней, он им трусы, мои ангелы хранители не дадут мне разбиться, и погнал дальше ещё быстрее, слышит сзади притормози, мы тоже выйдем, он останавливается, а вы кто, они ему, твои ангелы хранители

Апельсинка

Мой Ангел-Хранитель может летать почти со скоростью света))

Alex Dark 🇷🇺

когда кто то тупит потенцальный виновник дтп

Татьяна Лымарь

Что Вы! Я очень аккуратный водитель)

Татьяна Лымарь

Благодарю)

Медведь Без Маши.

Стараюсь.....не более-120,140 в час

Медведь Без Маши.

Меньше не получается.....мощность -850. лошадок.

Шепот

Быстро едешь- тихо понесут!

Галина Смирнова

Я совсем не вожу машину.

Та
Тай

а так хочется)))😉😊

Олег Партолин

Быстро едешь, тихо понесут. ⚰️🥀

Та
Тай

о нет))) не симпатичная картинка😲🤦‍♀️

Da
Darina

По разному бывает...

Тимербулатов Рамис

Стараюсь🙂

Лилия Михайловна Милованова

Спасибо

Юл
Юлия

Не буду

Марина D

Хорошо

Надежда Борисова

👍