Би
Белка и Хрюня

Подскажите название мультика по описанию :
там был пес, кот и мышь еще были овцы пес был с темно - корычневыми ушами а сам светло - коричневый, но это точно не овцы и волки точно нет, вроде как совецкий, но это не точно, увидел пару кадров, всё что еще помню, так там еще были толи лягушки которые танцевали и пели песенку при них (пес кот и мышь), не увидел названия как то мельком видел кадры, может кто знает что за мультяха.

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤣советских не перевариваю, а с времен Сталина - неплохо, потом все упало.

❤️Мышка С Марса❤️

незнала0

Би
Белка и Хрюня

и я так же, надо же такому присниться и потом подумать что на яву видел.

Би
Белка и Хрюня

ага, жесть!

Максим Jw

Скорее всего видел, но не могу вспомнить 🙂

Би
Белка и Хрюня

если впомнишь напиши а я уже подумал что вдруг мне приснился он

Ал
Александр

зловещие мертвецы

Би
Белка и Хрюня

нет не то!!

Ал
Александр

да пофиг

Би
Белка и Хрюня

ладно раз нету разницы тогда мне это приснилось

Ал
Александр

верно

Би
Белка и Хрюня

ага! видать мне мультяха приснилась.

Ал
Александр

успокойся) это всего лишь шутка

Би
Белка и Хрюня

да вполне могло присниться я уже на третьем сайте задаю вопрос ни где не знают ответа.

Огненный Тигр

Би
Белка и Хрюня

вроде он, но не точно там вроде как другие немного персонажи были.

Би
Белка и Хрюня

на всяк случай повторю, там немного не такие персонажи были они были очень похожу на персонажей из этой мультяхи, но это другой мульт

Би
Белка и Хрюня

в общем тот мульт что похожи персонажи называется get along gang но это другой мульт

Огненный Тигр

понятно