Alexey A.p

Я считаю, что на других планетах жизни нет. А каковы ваши догадки?

Ответы
Алиночка Федорова

Есть в солнечной системе четыре планеты, значительно большие, чем Земля. Это — Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Они окружены газами, как и Земля, но облака, плавающие в этих газах, непрозрачны, и с этих планет не видно ни звёздного неба, ни Солнца, ни нашей Земли. Будучи далеки от Солнца, эти планеты слабо им обогреваются, и там стоят морозы ниже 100 градусов. Облака, окружающие большие планеты, состоят не из водяного пара, как на Земле, а из аммиака и метана, а эти газы негодны для дыхания. Кислорода, которым мы дышим, на этих планетах нет. Поэтому жизнь на них вряд ли существует

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ольга Сычёва

я тоже считаю нашу планету уникальной и единственной такой во Вселенной. Тем страннее и безумнее видятся поступки людей друг с другом и с животным миром, нас так мало, а понимают это лишь некоторые

Магистр Мс Мэр

а я знаю что по самым пессемистическим подсчётам самых писсемистичных учёных нашей планеты в нашей вселенной абсолютно на 99,9% идентичных планет нашей планете Земля 33 000

Всеволод Чувилкин

В Нашей галактике милиарды солнечных систем...Во вселенной Миллиарды Галактик...подумай сам неужели среди них не нашлось такой же планеты где тоже есть жизнь?

Мираж Иллюзии

может в нашей системе и нет белковой формы жизни...но на других системах наверняка есть...а если есть и у нас и на других системах-лептонная форма жизни?а?

Раиса Кривошеева

Это не логично: есть сходные условия на других планетах, значит есть вероятность жизни в белковом варианте! А есть ещё и без белковая форма жизни.

Владимир Мишаков

..Ты...для микробов которые в тебе живут - это вселенная !!! ..Только в нашей галактике столько цивилизаций ..сколько в тебе микробов ...МИЛЛИАРДЫ !!!

Вера Харламова

Всё-таки где то ,что то должно быть похожее, ну не может быть ,что бы только Земля была наделена таким счастьем или несчастьем,галактик много...

Анюта Каримова

а может быть есть много копий нашей вселенной...и там тоже есть планета как наша.там возможно есть наши копии и они счастливы

Галина Панова

а я думаю, где то есть жизнь!! не может быть, чтоб в такой огромной вселенной, были только мы!!! за, что нам такое счастье ?

Валерий Чикало

Мир практически безграничен...Где-то жизнь есть! Но с нашей она не пересечется... Но призрачные шансы всегда есть....

Татьяна Пшонко

я считаю-есть вселенная огромна -а мы маленькие ее песчинки ,значит и другие планеты есть ,только очень долеко

Анастасия Норик

микроскопическая жизнь, надеюсь, есть.))но вот если вдруг кто-то решит захватить Землю — это будет печально.

Тамара Ипполитова

такого просто быть не может,мы во вселенной ни одни.Пусть не в обличьи человека,в других обличьях есть миры.

Коул Тёрнер

Мне все равно, лично меня это никак не касается, не "забиваю" голову тем, что для меня не играет никакой роли.

Лариса Бутяйкина

Главное, что есть пока на нашей, а кто его знает, что там есть или нет. На своей бы Земле со всем разобраться.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Пока Космонавты Еще Не Летали На Другую Солнечную Систему...Так Что Пока Что Это Всего Лишь Ваши Догадки.

Виктор Федотов

Оказываеться мир вокруг нас,настолько огромен и неизучен,но я почемуто считаю что мы во вселенной одни.

Виктор Шишкалов

А Вы знаете сколько в мире планет? Много и очень много. Так что и шансы наличия на них жизни очень велики.