Кот. Просто Кот.

Светлана, правда ли, что после выпуска мыла для интимных мест "DOVE", компания Юнилевер планирует выпустить бальзам для полости рта "VZIAV"?)))

Ответы
Ukka Sanna

Вспомнила анекдот в тему 😉

Кот. Просто Кот.

Жива, слава Богу.. Она вспомнила смешной анекдот, но постеснялась его рассказывать..)))))

Ukka Sanna

Приятно слышать, что у меня есть единомышленники, хотя бы среди животных семейства крупно-рогатых . Я свои уже давно спилила - новые не выросли, не хватает кальция

Кот. Просто Кот.

Хоть чем то я тебя порадовал..)))

Ukka Sanna

Сияю от счастья и не могу удержаться, чтобы не поделиться им с тобой !!!

Кот. Просто Кот.

Давай.)))