Джива

ツ, представь, что человек живет в густом тумане, который образован предметами, событиями и законами физического мира. Через туман невозможно пробиться, поскольку внимание поймано им, словно в ловушку. За пределами тумана может скрываться совсем другой мир, непохожий на тот, в котором привык жить человек. Проникая в него, можно испытать сильный испуг, ведь в энергетическом мире законы физического мира становятся бессмысленными, и человек не понимает, как себя вести за пределами привычного тумана.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

действительно в большинстве случаев люди пугаются того что не понимают...