Старый Меломан

🖼 В майские праздники запретят продажу алкоголя.
В Пермском крае купить спиртное в магазинах нельзя будет с 1 по 9 мая.
А в Тюменской области вплоть до 12 мая.А у вас как тоже запретили?

Ответы
Юр
Юрий

Вместо того, чтобы вводить употребление алкоголя в барах, где наливают по 50 грамм, и это реально дорого, его запрещают.

Старый Меломан

палка о двух концах.как правило такие заведение такие личности притягивает которых только животными можно назвать.да и на пьяных женщин я насмотрелся тоже зрелище не приятное

Юр
Юрий

Если запретить пить без закуски, то можно продавать спиртное на разлив в барах.

Alexandr Tokman

во народ в россии суррогатами потравится! а какие бабки самогонщики сделают на россиянах!

Уральская Рябинушка

И правильно Меньше будут пить, и деньги целее будут

Геннадий Чичеров

У меня дома большой бар, надолго хватит !

Ег
Егоза

Как же вы праздновать будете, алкаши?)))

Старый Меломан

Да я смотрю на вас и пьянею а если еще и без блузки

Ег
Егоза

Уже две зависимости))

Бо
Болельщица

не в курсе, м.б. у нас часто запрещают

A Lina W

Хоть запейся! На любой вкус

Лея

Свободен в продаже в Перми

Владимир Беккер

Это из за посевной.

🇷🇺Anna😊

А мне безразлично.

Ѻлегъ

не знаю, я не дома

Ле
Лена

Вроде нет...

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Серёга

Покупаи не хочу))

Ип
Ип*Анюта*Я

да

*Елена Сергеевна*

Нет

Алечка Ан

Неа

Юр ..Спб

😂