Alfred Melkon

Вот и отработала стиральная машинка, теперь вопрос КАКУЮ КУПИТЬ, ?

Ответы
Людмила Ардашева

У меня была аристон ( чистый итальянец) ,но купила сейчас Хайр ( Китай). Против итальянца по шумности проигрывает сильно,но отстирывает классно,особенно белое бельё. А аристон не стала покупать только из за того,что чистой фирмы сейчас нет. Российскую сборку не захотела брать,не советуют мастера ремонта.

Alfred Melkon

Сколько уже оаботает ? Сколько кг. Загрузка ?

Людмила Ардашева

Купила в августе,рецензии хорошие,загрузка на 6 кг( семья большая) и самое главное защита от детей есть

Елена

Сименс лет 20 проработала и сейчас ещё в рабочем состоянии, но заменили на более компактную Бош и та и другая хорошо работают . Надо брать без лишних наворотов . Они надёжнее и дешевле.

Alfred Melkon

Спасибо, достойный ответ !!!

Елена

Всегда рада помочь

Таня Ежова

Мне нравятся вертикальной загрузки. Всегда можно подкинуть то, что забыла) у меня LG уже лет 6, очень довольна

Kaleria **

Берите по карману, а вообще БОШ не косячит сильно, НО это опять же дело случая

Alfred Melkon

Любой бош?, или есть модели удачные ?

Kaleria **

смотря что по функциям надо.. сейчас есть такие что с такой сушкой что одевай и иди прям через 5 мин. Просто они проверенные, это чисто как вариант, но я не спец, лучше проконсультироваться конечно

Ирина Гундорова

мы свою оплакивали!13лет оттарабанила и бачек потек.Купили LG нравится.тихая.

Тамара Гончарова

1,5 года назад купили LG на 6 кг с "интеллектом". Не жалеем

Тамара Андреева

у меня Свмсунг "Диаманд",меня вполне устраивает

Влад Паладин

Вы каждый раз после стирки новую покупаете ?

Elena Lena

немецкого производителя: AEG.Bauknecht,Miele

Marina

Берите самую дешёвую на Авито

Alfred Melkon

Б/у ??

Marina

Ищите б/у в отличном состоянии. Сейчас алигархи и богачи продают почти всё новое.

Alfred Melkon

Я после кого то не буду пользоваться! Гомиков столько и всякой заразы!!

Marina

Смотрите сами конечно

Людмила Гладкова

плохо обращались,обиделась..)

Винецкая Клара

сколько лет о т р а б о т а л а?

Alfred Melkon

Больше 10 лет !

Винецкая Клара

и КАК называлась?

Alfred Melkon

Аристон

Винецкая Клара

вот как! у меня холодильник АРИСТОН...15т почти...Италия

Гелена Полховская

сколько лет выдержала и чья?

Alfred Melkon

10 с лишним, аристон но ещё французский!

Гелена Полховская

наверное не плохо у меня старушке 15 немецкая,уже ремонт был но еще работает..

Alfred Melkon

Какая , бош ?

Гелена Полховская

сименс,но тоже еще из германии привезена их пр-во

Alfred Melkon

Сегодня это в дефиците, всё из поднебесной!!

Гелена Полховская

да я в магазине смотрела ..у нас тоже все такое..мастер что приходил на ремонт говорит ,не выбрасывайте, если что я у вас заберу. но у меня и с финансами напряг..хотя дизайн и правда устарел..большая .но работает и слава Богу

Лариса

Производитель - Беларусь.

Alfred Melkon

Какие названия, или любую производства Беларусь ??

Лариса

У меня "Атлант"нравится.Принцип у всех один.З/П доступны.Но,главное - вода.Если жёсткая - любая долго не выдержит.

Alfred Melkon

Вола у нас ролниковая везде ! Гагра, Аюхазия!

Лариса

Вот и прекрасно.А переплачивать нет смысла.Удачи! )

Alfred Melkon

Спасибо !!!

Лариса

))

Ехидна Таежная

)на 6 кило щоб все стирала

Alfred Melkon

А глажка лёгкая есть ?

Ехидна Таежная

да сушка..)круче самсунг..

Alfred Melkon

Бош проигрывает ?

Ехидна Таежная

)не сравнивала

Alfred Melkon

Ок

Егор Ткаченко

Indezit с верхней загрузкой

Alfred Melkon

Именно такая отработала более 10 лет и начала выкрутасы показывать ! И я тоже ей показал свой выкрутас! Выкинул к х..ям и всё!

Егор Ткаченко

Я первую б/у покупал,немку, незнаю сколько она до меня отработала,я в ней ток ремень привода заменил,щас стоит в запасе,новая работает 12 лет и пока нет с ней проблем,правда неперегружаю

Ни
Нинэль

Купите LG, не пожалете

Alfred Melkon

Нееет! Этого хлама, это может 10 лет назад был достойный а теперь опасно! Китаёзя будет !!

Ни
Нинэль

Сейчас всё почти оттуда

Alfred Melkon

Буду искать из германии !!

Ни
Нинэль

А по запчястям как,если вдруг чего?

Alfred Melkon

Из Германии всё пучком! Запчасти не скоро понадобяться!

Ни
Нинэль

Ок

Ирина Отставнова Кочнева

Чем дороже тем лучше

Ирина Отставнова Кочнева

В основном Европа

Alfred Melkon

Спасибо посмотрю неприменно !! Ок !

Ирина Отставнова Кочнева

Посмотрите а инете сначала

Alfred Melkon

Отзывы очень поршивые !

Ирина Отставнова Кочнева

Ничем помось не могу

Ирина

Енота-полоскуна)))))))

Таирия

Самсунг конечно.

Alfred Melkon

Я делаю акцент на БОШ

Тамара Гончарова

У нас LG, с "интеллектом", на 6 кг. Умничка!

Alfred Melkon

Сколько служит уже ?

Дева...!!!

а у меня самсунгу уже 7 лет..и не ломается и не понять,что...постирает и встанет..постоит от 2 до 5 чсов ,опять запускаю и дальше стирает..,опять постоит несколько часов и дальше стирает,а потом опять постоит и выполаскивает...,но стирает,полщет и выжимает качественно...и так вот уже 7 лет мучаюсь

Таирия

У меня нормально. Какую программу поставишь, та и работатет. А до этой была, тоже Самсунг, так та пока все не выполощет, не успокоится. Может по 5 минут часа два полоскать.

Дева...!!!

вот и не знаю,чт делать..хотя...да и пусть ..всё хоть с ней не скучно