Суссанна Герц

Еще могу посоветовать эффективный способ психотерапии. Ваш гуру такого не расскажет. Где-то лет пять назад на Россию случился набег иностранных мужчин всех стран мира. Они поняли, что русские женщины добрые, наивные, доверчивые и не жадные. Они выбросили свои фото (часто чужие фото) привлекательных мужиков, знакомятся с русским женщинами во всех мессенджерах, соцсетях, клубах знакомств и везде, где их только нет. Ведут себя очень правильно, деликатно, заботливо - как ты сегодня спала? Ты позавтракала? Ты не замерзла? Береги себя! Потом (во времени по разному) закидывают любовными письмами - убойными. В одном письме может столько содержаться восторга, любви, сколько вы за всю жизнь от наших мужиков не слышали. Обругать наши умеют! Через неделю, месяц хотят на вас жениться, называют любимой женой, обещают любви до гроба. Очень хитро, тонко по очень уважительным причинам просят в денег от100$ до $100тыс. и далее. И здесь начинаются Шекспировские страсти. Женщины берут кредиты, продают м

Ответы
Кот Кот

Смотрел передачу.. Про это они наших девочек называют одноразовая игрушка.. Щавязываеться переписка признания в любви и по вашему списку.. Потом приглашения в штаты.. Девочка едет а замуж выйти нельзя закон надо два года прожить там вот она живёт у него он сори её имеет она все делает по дому стирает убирает готовит все бесприкослоано иначе депортация.. А когда подходит срок свод бы он просто её выкидывает и берет новую. Поэтому он имеет бесплатный секс и домашнюю прислкгу и это там поставленно на потом.. Мож наши девочки не ток доаерсивые но ещё и дуры.. Про продажность умолчу..
Почему дуры.. Потому что мыслить не умеют в корне от слова совсем. Нечего не знают и не стремятся узнать.. Им это ненужно.. Ну и итог печален!

Суссанна Герц

Этот факт тоже имеет место! Но тот, кто не жил, тому и не умирать!

Кот Кот

Разум разум разум.. Надо понимать что ты делаешь..
А иначе бесплатный сыр он ток в мышеловке

Наталья

Мне на почту присылали (и без сз) письма счастья. Мол, мой однофамилец в Америке оставил 100 мол. дол. Других родственников нет.

Суссанна Герц

Ой, эти письма регулярно приходят. Я не знала как от них отписаться. Однажды пишут: "Вам 6,7 млн. долларов". Отвечаю: : "просьба по таким пустякам меня не беспокоить!". Написала просто так, на эффект не рассчитывала и, пять лет ничего не было. Так терпеть можно!

Марго Беккер

ПИСЕЦ! ОТКУДА ТЫ ВЫСОСАЛА ТАКУЮ ЗАВИРАЛЬНУЮ ХХРЕНЬ??? ВВОДЯ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ...

Суссанна Герц

Я указала откуда! Откройте, почитайте, пока Вы сами не попали в лапы аферистов.

Марго Беккер

Ну Идиоток то и Лохинь-полно

Уральская Рябинушка

Ну и дуры. Вместо головы котелок у них, и вместо мозгов-опилки. Но таких-единицы

Суссанна Герц

Есть продолжение этого поста в 2-х частях, там ссылка на сайт ХУЖЕ.НЕТ. Зайдите на тот сайт, увидите. Если было "таких-единицы", не было таких аферистов. В действительности аферисты очень не бедно живут на этом.

Александр

Психотерапией будет понимание причины, по которой Восток хлынул на Запад.

🇷🇺Anna😊

Известно это давно. А вы, простите, тоже туда наверно попались однажды?

Суссанна Герц

Пожалуйсто! Попалась! До денег не дошло. Я в Интернете поискала досье на него, нашла через 10 мин. Была в ужасе. На сайте ХУЖЕ.НЕТ 70% жалоб было именно на моего Лорда. Он вел себя учтиво, деликатно, ни какой пошлости в любовных письмах. Я считаю себя пострадавшей. Деньги не самое главное. Я скачала с того сайта две его фото, при контакте, послала ему их, он безмолвно исчез. Больше я его не видела. Если Вы прочитали все три части, вам понятно, что аферисты эти кое что умеют. У меня от него осталась пачка любовных писем!

Алексей Генералов

В курсе. Эти нигерийские "полковники и генералы" большие затейники.

Суссанна Герц

Ой! Алексей Генералов, что-то Вы много о них знаете! Наводит на некоторые мысли?🤣

Алексей Генералов

Сталкивался.

Суссанна Герц

Неужели честь дамы защищали?🤝

Алексей Генералов

Слышал и читал.

Саша Аут

ой дуры... Ну зато экзотики поели, а там глядишь и ума прибавится.

Татьяна *

Да и сейчас такие идиотки есть

Владимир

Любовь пришла,прощай разум

Светлана Костина

Это не женщины.Это дуры.

Поручик Ржевский

дуры🥺😢😭

Суссанна Герц

Женщины - дуры! Хорошо! Вы умные? Посмотрите здесь на сайте на мужчин, они часто не размещают своих фото, как Вы Поручик, и никто не пишет свой возраст. К чему бы это? Там, где есть фото мужчины 50+, там почти везде на лицах следы вредных привычек и люди выглядят старше своего возраста. Всем известно, СМИ об этом твердят, что алкоголь, курение, жирная пища, малоподвижный образ жизнь губит здоровье, сокращает жизнь. Но, почему-то столь строгий спрос с женщин (дуры!) не обращен на себя любименьких! В итоге, слабости мужчин оплачиваются самой жизнью!

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи! а ЩАСЬЕ в работе!😂😅🤣🤪

Артур. Владикавказ.

Класс

Суссанна Герц

Кто Вам понравился женщины, в данном случае, или scammerы?