Любовь Колтунова

В правах гражданина Таджикистана нет указанной даты об окончания срока действия. Итог выписали штраф 5000р на посту ДПС

Здравствуйте! Остановили на посту ДПС и выписали протокол на 5.000р за просроченные права. Вопрос в правах гражданина Таджикистана нет указанной даты об окончания срока действия.

Права выданы в Таджикистане в 24.05 .2012г на права сделал перевод и нотариально заверил ...ПДС всё равно утверждал что права просрочены ..Как поступить в дальнейшем и что делать? ? .

Мария Разживина

если живешь и работаешь в России то лучше поменять права на Российские, а так обращаться в суд, если в правах есть дата выдачи, то они как бы действительны в течении 10 лет если нет др. уточнений...