Алексей Терентьев

Уважаемые посетителе данного сайта, у меня к Вам просьба.... не надо задавать тупых вопросов(типа сколько блох у моего кота:-))) или кто америку открыл) кстати про кто убил Кеннеди забыл....... Общайтесь.. Заряжайтесь позитивом!!!!! А тупые вопросы просба к яндексу или гуглу :-))))) просто достало уже......

Ответы
Л*
Леди *

а это не тупой вопрос?? И не все знают, что блох у кота нет, Америку открыл Америго Веспуччи, а не Колумб ( он просто приплыл к её берегам первым, НО до смерти думал, что был в Индии) , а кто убил Кеннеди - неизвестно, но подозревался и был обвинен Ли Харви Освальд, в основном потому, что его жена была русской и подозревалась в шпионаже!

Тамара Балдина

Вы вправе не обращать внимания на эти вопросы и удалять их сразу, а если слишком "достало", сделайте перерыв и не выходите на этот сайт. Люди разные, и если в обычной жизни Вы можете "вразумить" человека, то в интернете это очень сложно.

Евгений Фомичев

ок, спасибо, я тоже заготовил клише: "Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!"

Неонила Скаковская

И то правда, только время уже породило поколение, которое не читало, и не так общалось. А Кенеди, точно никто не знает. Вообще, это заговор. А вот предложение, всецело поддерживаю!!))

Яша Вип

не общайся раз достало ,ты сам решаеш и сам есле отвечаеш то поддерживаеш подобное ,а сильно заумные вопросы не тут задают ,там и ответы очень поставленные 🙂

Сергей Костин (Pit)

А меня не достало. Включите мышление и ответьте остроумно. Порой серьёзный казалось бы вопрос, перерастает в позитивное общение с юмором...

Лена Станя

ну почему Алексей вы так котегорично написали есть кнопка удалить не нравиться вопрос удалите а то вас все в черный список еще отправят))))

Сабит Догоманов

Кто убил Джона Кеннеди и кто открыл Америку до сих пор не ясно, но сколько блох у кота вопрос конечно интересный.

Александр Недригайлов

Согласен полностью,достали стандартные(глупые) вопросы.Это уже напоминает моего шефа с его дежурным анекдотом.

Букенора Рено

Я по Вашей просьбе обратилась в ГУГЛ, но он не ответил...а вопрос очень простой " Сколько звёзд на небе" !? 🙂 🙂 🙂

Ксения Лепанова

Алексей! А как Вы относитесь к вопросам типа: "В чём смысл жизни?" или "Что такое любовь?" Их ждесь тоже полно...

Светлана А

молодца!я общаюсь,но есть же не такие продвинутые как Вы помогите старшим,направьте их на истинный путь)))

Светлана Чуйкова

А ты их пропускай. Я отвечаю только на те, которые мне понравились или просто.... поприкалываться...

Inna Savrasova

Алексей,пропускайте...всех на путь истинный по поводу вопросов не наставишь...я тоже за позитив!!

Ле
Леночка

ого, видимо реально зацепили глупые вопросы вас, не обращайте внимания, просто улыбайтесь)))))

Ирина Блинкова

правда. правда,что такими вопросами хотят?Или похвастаться умом или загнать в википедию???

Павел Королев

скудоумие алексей неистребить они непонимают что спрашивают и публику под себя ровняют,,,

Александр Хрони

так кто же убил Кеннеди? сколько людей задают этот вопрос- а ты не знаешь на него ответ? :-))

Ол
Ольга

Ой как все сложно,там есть строчка пропустить и все,все вопросы улетучиваються 🙂

Лира Мальцева

согласна и поменьше грамматических ошибок,пожалуйста(вас тоже касается,Алексей)